Андрей Мацнев

В Берлине девушка пристегнула себя к столбу и заявила, что будет стоять, пока не спасут "азовцев" с "Азовстали'🖼 Как думаете, сколько простоит? 😉

Ответы
Елена Z

Полезли крысы из Азовстали))Самое смешное ,офис Зеленского ликует,очередная перемога..новое понятие в военной стратегии: эвакуация пленных..Оказываются они не сдаются,а их эвакуируют под эгидой красного креста))Это Королевство кривых зеркал))

Андрей Мацнев

А как объясняет, почему они не на Украину "эвакуируются", а в ДНР? 😉

Елена Z

Да укропы извращаются как могут..

Вр
Временно

Недолго..это перфоманс...бла бла бла и на этом всё, далее ещё что нибудь придумают так и будут тему раскачивать...привлечь внимание - цель перфоманса, а что она говори, либо что ей приписывают это уже не важно...

Мr. V

Какой нах азов? Германия пресытилась низкопробной проституцией, спрос минимальный, а кушать хочется. Так хоть на нарах есть шанс, что покормят, жадные бюргеры.

mk
maik kunin

Она не член у мужика-может и простоять. А Азовцы - в основном воюют.Вышла капля -раненные и женщины. Внимательно смотрите кадры из новостей ТВ.

Андрей Мацнев

Киселёв в Дубаи отдыхать полетел. Как и многие россияне - в 50 с лишним стран уже прямые перелеты открыты😉

mk
maik kunin

Открыто-Все-но нам туда не надо.В.Высоцкий!

Андрей Мацнев

Почему? Летают🤷‍♂️ Эт мне беда, я Кубу люблю, туда пока никак)))

mk
maik kunin

Наверно-карасина не хватает?

Андрей Мацнев

Именно🤷‍♂️ Туда и так прямые рейсы были - 13 часов в воздухе. Сейчас те коридоры "закрыты", в облёт - тупо топлива не хватит.

Вера Сергеевна-V

Уже сдались в плен 265+ вчера 959 .Пора её от столба отвязать или оставить как памятник до мумификации (с её согласия ,по нашему человеколюбию )

[●_●]

Пока не соберутся вокруг нее арабы плотной толпой и начнут пользоваться возможностью. Только тогда поднимет жопу и приедет полиция.

Ярослав Русланович

Смотря сколько ей заплатили. Скорее всего не больше часа, пока её пофотают, выложат в интернет и дело сделано.

С К.

Азовцы сдались. Спасать некого. Пусть дурында стоит пристегнутая, пока ее пленные азовцы не спасут.😀😀😀

Нурислам Вагапов

вот новое слово узнал..дурында

Кот И К

постоит...пока пописать не захочет..а когда узнает что их уже "освободили" в СИЗО,то ещё и обкакается..🤭

Кошка На Раскаленной Крыше.

Представляете, а вдруг от волнения у нее диарея случится. Думала ли она об этом?

Десант

А я то думаю, почему на стали их добивать, а просто окружили и ждут )))))))))))))))

Прохор Громов

Ей надо было сказать, они к нарам мошонки прибили и выходить не хотят.

~E
~ Eva Lansca ~

Её арестуют за нарушение правопорядка. И ещё штраф выпишут за это.

Наталья

а спасут...это как? в плен взять... так уже... передать надо девчонке

Андрей Мацнев

"Спасут" - это если б они не в плен, а на Украину вернулись🤷‍♂️

Наталья

нет их только в плен.....

Alisa Warshavsky

Ровно до туалета! Приспичит, отмстегнется! Накурилась, похоже!...

Вечность

Пока ссать или срать не захочет со столбом напару🤣🤣🤣🤣🤣

Иван Дьяков

Её уже там нету. Вахту отстояла. Тем более, азовцы сдаются.

Андрей Мацнев

Так их же не освобождают🤷‍♂️

Иван Дьяков

Почти освобождают. Они живые вышли. Лет через 30, придут в свою семью. Если ДНР, ЛНР не расстреляют.

Андрей Мацнев

Освобождают - это когда они домой возвращаются, а тут - сдача в плен🤷‍♂️

Иван Дьяков

Да я понимаю. ☺️. Для них, они живые. Сбылась их мечта.

Любовь Золотарева

А почему не на Украине. Или это немочка такая жалостливая.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Кастрюльку не забыла б надеть на свою голову безмозглую.

Неизвестно Неизвестно

Пока в ушах моча не забулькает!!!Шла бы работать ,шалава!!