Андрей Мацнев

В Берлине девушка пристегнула себя к столбу и заявила, что будет стоять, пока не спасут "азовцев" с "Азовстали'🖼 Как думаете, сколько простоит? 😉

Ответы · страница 4
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Там и сдохнет

Андрей Мацнев

Вряд ли. Часа через три в туалет захочет, сразу отстегнется))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Млять, ключь у нее отобрать.

Николай Скороходов

..до туалета..

Эвелина

Уже спасают

Андрей Мацнев

Эвелина, боюсь, что нет🤷‍♂️ Если бы спасали, вывозили бы на территорию Украины. А их всех вывозят на территорию ДНР. Для них это даже хуже, чем если бы вывезли в Россию.

Эвелина

Не всех ,частично на территорию Украины,это я слышала в новостях,я сегодня работаю и не было возможности посмотреть смартфон,в операционной поставила маленькое радейко и слушала. ..

Андрей Мацнев

Нет, на территорию Украины - НИ ОДНОГО, все 256 человек - в ДНР.

Эвелина

Печально и даже очень

Андрей Мацнев

Бойцов ВСУ и женщин могут обменять, "азовцев" - точно нет. А ДНР ещё и смертная казнь не отменена🤷‍♂️

Эвелина

Андрюш, поживем увидим ,прогнозировать нет смысла ,теперь с каждым днём всё меняется .

Эвелина

👋