Катерина Горностаева

Если честно, это становится уже не смешно. Невероятное количество агрессивных неадекватных людей разной степени одержимости, мне страшно. Утешьте меня.

Ответы
Kvazimodo **

Я развернул бы шёлк,слетевший с неба,расшитый золотом и серебром луны,тенями дня и ночи,утреннего света,заката сумерком и сполохом зари. такой бы шелк-мечту,стелил перед тобой на землю,но я - бедняк,и эти грезы словно дым. прошу тебя,ставь ноги осторожней-ведь ты,ступаешь по мечтам моим.

Слава Белов

И пока на земле существуют мосты -будут те, кто их жгут. И пока корабли покидают порты -будут те, кто их ждут. И пока разливается в небе закат -будет новый рассвет. И всегда будет тот, кто тебе очень рад, и такие, кто нет.

Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

Та
Татьяна

Осторожно! Не утешу, а предупрежу. Малолеток здесь куча откуда-то набрели. И девушки неадекватные, с суицидадьными наклонностями, и мальчишки молодые строят из себя доктора Фрейда.

Катерина Горностаева

Мелких не боюсь. Боюсь религиозных фанатиков и прочего скама

Та
Татьяна

Зачем из бояться? Но советую избегать

Катерина Горностаева

Страх нелогичен, тут нет "зачем")

Дмитрий Куприянов

Я .... и там ещё и как их назови и плачь и там рыданье и сердце доброе в груди и простота если б шпага ..и грудью дзот закрыть все любят пусть дураки.. Если честно влюбись ......

Дмитрий Куприянов

Учиться надо ......с малого начни котейка не

Марк Демидов

. Мужик жалуется приятелю:
- Мне от жены житья нет. Дышать просто не даёт!
- А у меня всё наоборот. Только войду в дом, так сразу: "А ну-ка, дыхни!".

Алексей

В момент исчезло множество скорбящих, Вдове вдруг стало сразу не смешно. Она кричала: «Господа, забейте ящик, За все уже уплачено давно!»

Сергей Левченко

🍏 🍇 🍓 можно ещё вот это🍰 но немного,так как фигуру блюсти надо,ещё🍋 🍵да и в завершении🌹

Катерина Горностаева

Значит мне немного черешни и цветочек. Хватит на сегодня

Сергей Левченко

Как скажите девушка,хватит,значит хватит.

Купюрыч

Привет! Да нечем мне тебя утешить. Работаю с людьми - дебилизация населения отслеживается ежедневно(((

Катерина Горностаева

Привет) вот и я об этом. Уже неиллюзорно и не в интернете..

Купюрыч

Я думаю, это потому, что нет естественного отбора среди младенцев. Раньше хилые умирали, а сейчас выхаживают недоразвитых полукилограммовых. Мозг не сформирован. Блин, генетический фонд ухудшается, вот что обидно!

Катерина Горностаева

Те, кто сейчас дебилы, вроде еще в период невыхаживания родились. Того и гляди, как сорокет дядьке стукнет, так с катух летит. Остаются вменяемые, конечно, и много.. но ...

Luyda Minhanova

Киску обидели, зайку обидели, тигрёнка обидели, а вот у Полыньки Сладкой сейчас все пройдет))))

Катерина Горностаева

))) и зверят обижать не будем

Luyda Minhanova

Не будем)))

Иван Бондарь

Лолочка ,любовь не расстраивайся -все прекрасно.....Не бойся ----я с тобой.......😘

Иван Бондарь

Курочка -молочай все больше любит...

Катерина Горностаева

Они у меня все клюют))))

Иван Бондарь

Ну все прям -хозяюшка....🙃 😉

Катерина Горностаева

Это я так рекламируюсь тут перед вами)) и так и так, и повернусь, и присяду,и обернусь))

Иван Бондарь

Я ....понял .....полынь .....и сладкая....,а как иначе то ....👆 😉

( * ; *)Татьяна Наумова

да ладно.......... люди не могут нанести тебе вред. если ты не готова ЭТО принять...

Катерина Горностаева

Такая философия ... Виктимблейминг и все такое. Терпильная в общем.

Иори

Да, неадекватов много. Некоторые из них представляются травой

Катерина Горностаева

Вы обо мне, разумеется. А я о вас.

Иори

Уважаемая полынь, неужели я настолько агрессивен, что Вам стало страшно? Если не стало, то наверняка Вы не обо мне.

Катерина Горностаева

Странный Вы человек, то неадекватной меня называете, то уважаемой. Да, именно настолько Вы и агрессивны.

Иори

А почему я должен Вас неуважать. Если человек что-то совершил не вполне адекватное, по моему мнению, это не означает что он негодяй и недостойный человек. Возможно Вы самая лучшая из всех здесь собравшихся, откуда мне знать.

Катерина Горностаева

Юрий Костаков +друг
Да, неадекватов много. Некоторые из них представляются травой(с) мне не нравится, когда люди пытаются переобуться в воздухе.

Иори

На всех не угодишь, Я и не стремлюсь

Игорь Iwar Толменев

Утешьесь) Надо быть там, где концентрация людей наименьшая

Макс Фариняк

Мне кпжется нужно простр общатся с теми кто мнтересен

Александр Логвиненко

Я не адекватен. Бываю агресивным. (не психбольной)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы , что, попали в коловорот? Выбирайтесь из него.

Катерина Горностаева

Куда? Я ж не шучу, или я как магнит это все притягиваю.. или сама того. Не того(

Кошка На Раскаленной Крыше.

Коловорот. Рвите все связи с такими.

Катерина Горностаева

Да нет там связей.. их даже в рид-онли видно.

Нурлан Кушеров

Это жизнь детка, принимай такой какая есть

Виктор

Чего боитесь?, Они не укусят через стекло))

Катерина Горностаева

Просто начинаешь на собеседника смотреть как на нормального, а там раз и когти с клыками, а то и вовсе жабры(

Виктор

Воспринимайте всё не так серьёзно.." Открывает рыба рот, но не слышно, что поёт"))

Катерина Горностаева

Только эти рыбы живут среди нас.

Виктор

Что делать?

Катерина Горностаева

Поди знай.

Барон Де Гофмансталь

Достаточно уйти с сайта и они исчезнут)))

Катерина Горностаева

Нет, я пробовала, стало еще хуже

Барон Де Гофмансталь

Тогда не знаю. Я их не вижу)