Юрий Иванов

Желаемое освобождение...
© Ю.Б.
-------???---¿¿¿-------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Татьяна Плотникова

да уж попался а у меня дома кошки пос тоянно в пакеты залазят а потом с ними и бегают или ручку от сумки нацепят и с сумкой носятся и попробуй догони

Геннадий ----

Сначала надо или стеклорезом , или твёрдым металлом сделать царапину вдоль банки , потом разбивать .

Юрий Иванов

что под руками было...вот смотрите ...асфальт...это где то на дороге...

Геннадий ----

Да уж ! Но тогда надо было с пояска горлышка начинать , больше вероятность того , что бутылка лопнет вдоль . Но уж как получилось !

Людмила Козина ( Агеева )

Как он туда попал,несчастный? спасибо добрым людям!🤗🤗🤗

Андреева Нина

Бедный котенок !!! Спасибо за освобождение .

Светлана Бульская

Бедолага ещё идти смог...Ужас...

Юрий Иванов

нюшка вся в крови...видать когда сам освобождался расколотил себе нос

Светлана Бульская

А может осколками задел мордашку...

Юрий Иванов

нет...

Светлана Бульская

Тебе видней)...👋

Nino

Не могу такое смотреть

Валентина Киселева

Боже,как его жалко!

Алина Васильева

ЭКО ГЛУПЫЙ КОТЯРА!

Ел
Елена

Эхх малыши 😏

Изя Поцман

Бедолага....

Света Дмитренко

ух тыыыы

Во
Ворон

👍