Елена Жданова

Выражение лица говорит о многом,а особенно при общении с руководством...думаю,что следить за ним необходимо, ведь наше лицо-"открытая книга"....Ваше мнение?

Ответы
Гр
Григорий

То самое лицеМЕРИЕ от которого надо соответствущую маску свою изображать . "..вся жизнь игра и люди в ней актёры.."

Елена Жданова

Лицемерие- это скорей всего действие..

Гр
Григорий

Так насколько эта "книга" правдоподобна , если она всякий раз меняется , в зависимости какое лицо в данный момент мзмерил....

Елена Жданова

Иметь нормальное выражение лица не есть плохо...

)..Александра) Саша Просто))

Вспомнилось)).. мне всегда говорили- Саша, у тебя на лице написано всё)))...

Царь, Просто Царь

Я раздел начальников )))Дрессировка разная бывает!

Царь, Просто Царь

а ты думала , самые суровые в ЧЕлябе? 😂

Елена Жданова

Теперь уже так не думаю...

Царь, Просто Царь

ты из одиннацати! Часовых

Царь, Просто Царь

Россия

Анатолий Горбунов

следить за ним необходимо🍷👍🍷

На
Наблюдатель

надо как японы

Елена Жданова

А они ЧЕ?

Анатолий Тепляков

Безусловно