Юрий Михайлович Сю

народные средства, как тренировать память. простые упражнения но дающие результат

Ответы · страница 6
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Учить стихи

Юрий Михайлович Сю

хорошо , буду учить стихи!!!!! спасибо Алена, с весною вас !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! И вас

Валентина Комарова

Песни петь

Валентина Комарова

Это легче сказать... Чем поискать.

Юрий Михайлович Сю

Я наверное уже вас достал?

Юрий Михайлович Сю

Спасибо, ну вот такой я любознательный

Валентина Комарова

Вы любознательный неисследователь , простите за прямоту, Вы хотите легких путей. Найти в нете можно всё, но чтобы была качественная информация- нужно подтверждение с исследованием.

Юрий Михайлович Сю

А для чего инет, а кто не хочет легких путей , это раньше были только книги библиотеки , а сейчас это легко

Насима Костикова

И какие же?

Насима Костикова

Я думала вы предлагаете. Читать стихи.пытаться не записывать,когда идешь в магазин, а запоминать.

Юрий Михайлович Сю

Спасибо, мне уже об этом писали, С праздником вас 8 марта!

Галина Георгиевская

какой...

Галина Георгиевская

что-бы был результат нужно долго трудится... поверь мне..🌹

Руфина

легко..

Юрий Михайлович Сю

Руфина, на спор, давайте встану!

Руфина

Я знаю .кому говорю... только..ОСТОРОЖНО,,

Юрий Михайлович Сю

Я не разбираюсь в смайликах ,что они означают

Юрий Михайлович Сю

Все понятно, а еще что нибудь про волю и силу.

Bc
Bcyjdfz

Ну и?....

Bc
Bcyjdfz

Изучать иностранные языки, учить стихи наизусть. Есть еще ассоциативная методика запоминания, основанная на опорных сигналах. Очень интересно. А вообще, надо почистить сосуды головного мозга и правильно питать мозг.

Юрий Михайлович Сю

Людмила , спасибо! а посоветуйте ваши методы как почистить сосуды мозга и чем питать?

Bc
Bcyjdfz

Вообще существует много рецептов. Надо в Инете посмотреть. Я уже не помню. Видимо тоже надо почистить сосуды.

Юрий Михайлович Сю

давайте вместе поищем рецепты и поделимся находками

Лидия Куркина

Какие

Константин Н

Баня, водка, гармонь и лосось.

Константин Н

Ну как же, ты должен запомнить где , когда, с кем ,сколько. Опять же это первое из народного, что пришло в голову.

Любаша Л.(Массажистка)

И как?

Юрий Михайлович Сю

Много советов. надо определится.

Любаша Л.(Массажистка)

Надо просто отключить лишнюю(не нужную)информацию,и все встанет на свои места.