Эдуард Самойлов

Im bitch, you wonna the rest. fuck them all. Это от бывшей жены. Охренеть! Мы с Муркой удивились! Да вали ты себе куда хочешь. У нас дома чистенько, Орешки белкам оставили. Махнем на вертолете до аэродрома. Самолет. Ч/з пару дней дома. С мясом! Я Так мозг люблю! Каждую извилинку. Откусываешь, а где то там... плачут. А я еще и еще!

Ответы
Анжелика

ой...а что ж там жена -то написала ...как бы узнать -то))

Анжелика

даже не знаю, что вам ответить....кем лучше быть ..теткой с варениками или продавщицей

Эдуард Самойлов

Будьте красивой женщиной, которая умеет всё! Вы и есть!

Анжелика

буду !

Людмила Кржисецкая

однако же вы кровожадный