Александр

Вчера знакомый сделал прививку от ковида, ночью отвезли в реанимацию, и пусть теперь мне скажет кто то что эта дрянь спасает

Ответы
Светлана Войцеховская

Но зато как настойчиво требуют всем привиться! Сыну на работе сказали, что кто не привьется до 12 ноября - на работу не приходить!!!

Александр

Все будет хорошо, он же не пенсионер

mk
maik kunin

А вот Вы не первый ,кто об этом сообщает. Не всем -прививка показана. У нас таких случаев ,хоть отбавляй.

Александр

а принуждают всех

mk
maik kunin

Ну скажем ,сейчас не всех. Хроников -не вакцинируют. После тех случаев. Одному перенесшему 2 инфаркта . Сделали прививку и он умер не выходя из вакцированного помещения .А второй с диабетом. Придя домой . После этого -хроников не вакцинируют.

Лариса Иванова

Вас никто не заставляет делать прививку

Александр

и не заставят

Лариса Иванова

Здоровья Вам

Александр

взаимно

Александр Мамедов

что то у вас много знакомых

Александр

у вас список моих знакомых есть да

Ва
Валерий

больше болеют привитые

Наталья

Много таких случаев

Александр

😟 жуть

Наталья

Да

Алена Gold Star

Не спасает...

Алексей

спасает

Александр

хуй от сифилиса

Алексей

тебя друган видимо не спас)

Лия Рязанова

Враньё!

Александр

еще одна дебила нарисовалась

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Убей её

Александр

живите, без вас скучно

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

А ты чë?

Иван Подколодный

😪