Кр
Красавчик

Ржу с юристов интернета, которые говорят о нарушениях властью правах граждан РФ. Вы ничего не попутал? Законы в РФ не для быдла и рабов. К чему этот пиар своей личности?

Ответы
Юл
Юлия

Закон нужно знать и уметь им пользоваться, А вот судопроизводство- это уже другой момент,, не путайте,

Кр
Красавчик

А я и не путаю. Судебная инстанция и посылает на хуй, тех кому нужно помощь и знание закона

На
Надежда

Федя) А сам то ты какого ...здесь заседаешь? Не быдло разви-

Кр
Красавчик

Нет.

На
Надежда

Ну да,ну да)))

Гудвин

Каждый говорит о том,чего не имеет.)

Кр
Красавчик

Да. Бог миловал

Гудвин

Я к тому,что эти псевдоюристы в первую очередь и лебезят перед власть имеющими.

Дедушка Старенький

🤣