Зн
Знакомый

Диплом - это документ, подтверждающий, что у вас была потенциальная возможность чему-то научиться.

Ответы
Леонид Шестаков

потенциальную возможность подтверждает аттестат зрелости, а диплом вуза лишь констатирует, что присвоена специальность, как прослушевшему курсы требуемых предметов и сдавшему все экзамены с положительными оценками, в чём и удостоверяют ответственные лица... даже в советское время по специальности работали малые проценты выпускников, а сейчас, сам бог велел...

Михаил Гехт

Если он честный, то подтверждает, что вЫ участвовали в процессе обучения, то есть точно обучаемый, и, возможно, чему-то обученный. Первое важнее, поскольку доучиваться и переучиваться нужно любому специалисту, а, тем более, руководителю. И обидно, если человек в принципе не годен к обучению 🧐

Роман Смирнов

а если не дошло с первого раза ⁉️ получи второе высшее к 30 годам ❗ хотя у меня есть подвиг 18 экзаменов за неделю сдал ❗в основном принцип "че тебе надо ?"

Роман Смирнов

пацанов выгнали из школы они через год уже могли купить всех учителей

Зн
Знакомый

Быстро пацаны оперились.

Роман Смирнов

компы продавали

Зн
Знакомый

Их выгнали со школы,и они ушли в школу жизни .

Z*
Z *Ирина*

Диплом - это документ, подтверждающий, что человек может выкрутиться из разных ситуаций, к которым его не готовила судьба

Оксана Лаzaрева

А ваш доход - это подтверждение того, как вы сумели использовать эту возможность

Зн
Знакомый

Не всегда это связано.

Оксана Лаzaрева

Если не связано, значит человек напрасно тратил время на ненужное образование, это печально

Борис Алиев

Да, и я рад, что мой диплом дал мне возможность реализовать свой потенциал.

Бока. Headhunter

О, Бока Алиев грамотный малыш)))

Борис Алиев

Хорошо, что хоть Бока, а не Бяка!

Бока. Headhunter

🙄

Elvis Costello

..научиться мыслить и искать информацию...иметь кругозор

Кошка На Раскаленной Крыше.

Два диплома и оба не зря, работали, кормили.

Зн
Знакомый

Неплохо .

Не
Нелли

Она и есть , только не надо упускать время.

Зн
Знакомый

Зачастую так и происходит.

Не
Нелли

Ну да , все надо делать вовремя.

Зн
Знакомый

Надо ,чтобы потом не говорить :"надо было".

Не
Нелли

Вот именно.

Маша

Меня научили основам. Остальное-практика

Маша

Идеальным быть скучно)

Зн
Знакомый

Идеальным быть не получится ,но стремится нужно.

Маша

Вы перфекционист, похоже)

Зн
Знакомый

Нет,просто нудный и дотошный)

Маша

Случается)) Это почти одно и то же)

Чеслава Дашкевич

🤔Говорят его можно и купить !? 🙂👋

Ко
Константин

Что отсидел от звонка до звонка :))

Марго Беккер

сейчас врмя то такое оч пригодился

Сергей

времена не выбирают
в них живут и умирают

Марго Беккер

банально..

Сергей

напишите лучше

Марго Беккер

уже написала

Бабайкин Юрий

Работаю по специальности

Алевтина Пална

которую я использовала

Зн
Знакомый

Похвально .

Алевтина Пална

мерси)

Зн
Знакомый

Лишь бы вы улыбались)

Татьяна Морозова

пожалуй ...ДА...)

Татьяна Павлушина

это законно?

Зн
Знакомый

Вполне.

Марго Беккер

😜🤷‍♂️👍

Николай Верниковский

🖼

Nikola Mahkov

-да-уж-!--

Ал
Александр

а то