Br
Brutto

Ты бы согласился/ась на секс со старой аморфной заплывшей женщиной, или дряхлым хрюкающим дедом ради здоровенной кучи бабла?

Ответы
Наталья Суманосова

надо сперва посмотреть на кучу бабла, потом на деда. Но это если ты в данный момент ни в кого не влюблен)) а секс разовый или надолго?)))

Ирина Ефремова

Уже хорошо то, что в вашем возрасте хотя бы ПОЯВЛЯЮТСЯ подобные вопросы.....значит не всё ещё потеряно!!!😌 👍

Петя Васечкин

легко, когда нибудь твоя вторая половина возможно станет такой и всё будет тоже самое только бесплатно🤔

Tanyshka Анатольевна

Нет не за что! фууу это как надо себя не любить чтоб на такое пойти, 😱😱😱

Br
Brutto

бабки все любят

Tanyshka Анатольевна

Но не до такой степени унижаться, иди работай, сидеть дома и чтоб капали деньги, так не бывает, отрывай жопу от дивана и пиз... пахать.

Br
Brutto

знаешь что противно что некоторые девушки соглаасились😤

Tanyshka Анатольевна

Это не уважение к самой себе, это противно, но жизненые ситуаций бывают разные,

Алла

Такая женщина, отвечаю, даст фору любой "профессионалке" - и не ради бабла!

Михаил Тымчук

Мерзко. Можно подавиться тем баблом. Как себя уважать после этого?

Br
Brutto

Я лучше сам заработаю

Михаил Тымчук

Правильно...

Алексей Вонримс

Легко- и женщина кайфонёт и я подзаработаю деньжищ для женщин.)

А*
Анна ***

Ну есть же люди, утверждающие, что главное душа))) я - нет

Ма
Майра

Нет. Меркантильность в этом вопросе не мое

Айнель Дж

Для этого есть проститутка. ...

Людмила Попова

а деньги можно заработать

Asmadey Richard's

В этом нет необходимости

Марина Мокина

если это разовая акция

Ольга

вопрос риторический

Олег

Скорее да, чем нет.

Ирина Малышева

аднозначно нет)))

Наталья Арбузова

Ужас, нееее....т!

Нюточка Пантерка

Нет конечно

Br
Brutto

Верю))) а есть и согласные я в шоке

Saule Bazhenova

может быть

Св
Света

Нееееет...