Julia Schönknecht)

Вы уже научились уважать чужие права и выполнять свои обязанности?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Понятие прав относится ко всем в равной степени. То, что позволяет кому-то плевать на мои права, позволяет мне делать ровно то же в отношении этого субъекта.😁

Владимир Н

Ваша правота, с которой Вы так неправы к моим правам, делает мои права столь бесправными, что я не без права жалуюсь на Вашу правоту. ( Сервантес)

Julia Schönknecht)

Wow! 👍

Олег Носков

Вот понеслись европейские ценности - новое определение европейцев в моей стране -европеды, а я добавлю и евролесбы- какие права - грязь и муть

Олег Носков

Жаль, что не слышишь -

Julia Schönknecht)

Тогда объясни в чем выражаються твои моральные и духовные ценности? Ты не в разводе? Ты не пьёшь? Ты не куришь? Ты не ругаешься матом? На твоей совести нет абортов? Ты всегда молишься? Ты каждое воскресенье ходишь в церковь? Ответь пожалуйста на все вопросы! Потом мы сравним наши моральные и духовные ценности?

Олег Носков

Меньше всего я хотел тебя обидеть, просто стукнул в дверь- я не в разводе, пью, курю, ругаюсь матом, на моей совести 2 аборта, не всегда молюсь, церковь не люблю

Julia Schönknecht)

О каких моральных ценностях тогда речь? Ты не гей? Но блудишь? Для меня нет разницы, с кем блудят, с женщиной или мужчиной ! Блуд он и есть блуд! А ты знаешь что в ягермании аборты делают крайне редко. Я за 25 лет жизни, здесь, слышала только про два аборта , которые были сделаны! А в России делают каждый год по полтора миллиона. Столько детишек выкидываете на больничные свалки!

Олег Носков

Ну это перед богом

Рустам Ахметов

права уважаю,а вот со своими обязанностями...лень,но это же право)пусть уважают)

Мухтаров Загид

да только вот мои права не уважают и свои обязанности не выполняют

Aлександр Кузьмин

неа ! до меня эту хрень под роспись ещё не доводили !😁 😁

Генадий Аргунов

всегда придерживаюсь этому-правда не всегда получается.

Julia Schönknecht)

Ok. В России это плохо получается

Генадий Аргунов

в любой стране это плохо получается-просто надо быть самим собой.

Julia Schönknecht)

Вот как раз немцы осень хорошо знают свои права. Они просто требуют к ним относится серьёзно.

Генадий Аргунов

а обязанности-это уже второй план.

Gulfara Senichenko

Я мечтаю забыть о чужих правах и о своих обязанностях

Ал
Александр

я уважаю чужие обязанности, но отстаиваю свои права

Дмитрий Ельцов

права то уважаем а вот с обязанностями не очень

Дмитрий Ельцов

да везде

Julia Schönknecht)

Вы хотели раньше быть нужным?

Дмитрий Ельцов

не хотел но приходится

Julia Schönknecht)

Бывает

Дмитрий Ельцов

переживем как нибудь

Alex Bunin

Привет!☺️ Это должно быть в генах...🌹 🤗

Julia Schönknecht)

Добрый день! Жаритесь? Дождь нужен!

Alex Bunin

Спасибо!Слегка уже обгорел....Как-то у нас зависло вся эта жара...Немного уже надоела.☺️

Julia Schönknecht)

Для нас это не обычно

Виктор Куценко

Давно... Уже пора, наверное, разучиваться...

Julia Schönknecht)

ООО! Почему?

Виктор Куценко

Вокруг рвачество, продажность, лицемерие и обман...Заметьте, это я только о госслужащих Украины...

Julia Schönknecht)

Это такой менталитет! Поверте, вам бы непонравилось жить и работать с такими педантами , как немцы! Они выполняю закон до малейшей буковки. Сами! Но и от других это требуют!

Виктор Куценко

Хорошо им, они приучены к порядку и порядочности...

Julia Schönknecht)

Но это нелегко для нас! У вас все ноют, но сами не готовы законы выполнять

Виктор Куценко

Ныть--- это как карамелька после кислого огурца для славянина. Я- УКРАИНЕЦ, но не хохол... Как и в других странах, например : есть россияне, а есть кацапы... есть немцы, а есть швабы... есть евреи, а есть жиды... И всё это не по национальному признаку -- для очень многих философия жизни это то, о чём я сказал в самом начале...

Станислав Филиппов

Не категоричен, но приближаюсь к этому.

Борис Бережной

Пред Родиной вечно в долгу,а она нет

Ме
Мечтатель...

Всю жизнь только этим и занимаюсь...

Людмила Канивец

Свои права тоже знать не помешает...

Такен Молдакынов

Такие вопросы задайте еврпейцам...

Julia Schönknecht)

Почему?

Sergej Christ

Я давно уже этому научился ,😀

Виктор Дудинский

Ой, только не надо! Мы же русские.

**
********

Увы,все тут так расплывчато...