Маша Громова

Так шея заболела от этих вопросов. И так интересно! Почему я не лебедь? Плавала бы себе......с длинной шеей!

Ответы
Дон Трамп

С точки зрения банальной эрудиции, вы не должены были игнорировать кретирии утопического субъективизма. Иначе это будет полная профанация данной индульгенции.

Маша Громова

Не удивили! А вот если ответите что такое тяжело заряженный векторный базон? Я буду рада!

Дон Трамп

Шикарная дама, мечта поэта

Маша Громова

А где поэт тот?

Дон Трамп

полный капец.

Маша Громова

Поэту???)))))

Дон Трамп

обусловлено необходимостью перевода бессознательных желаний в символические формы

Валерий Воронов

Лебедь - самая гнусная пара на водоеме..головная боль егерей и рыбаков..Эти твари уничтожают все живое ,разоряют гнезда, убивают птенцов...

Маша Громова

Более гнусного отзыва о лебедях не слышала. А вам не кажется что это вы им мешаете жить в озере? Это их дом!

Валерий Воронов

Эта пара разоряет гнезда у Всех...на водоёме они одни..ниуток ни гусей ,,НИЧЕГО.

Дмитрий Кузнецов

Оденьте как в Таиланде кольца себе на шею, и лебедем будите. Только мужчине в чём-то не понравитесь, он кольца снимет, шейка и сломается.

Маша Громова

Добрый такой.......

Дмитрий Кузнецов

В диких племенах до сих пор это существует. Загляните в интернет.

Никифоров Валерий

Дывлюсь я на нибо , тай думку гадаю , чому я нэ сокиль , чому нэ лэтаю , чому же ты Боже мне крив не вчапив ?

Маша Громова

Ой смешно как!!!!! Чего меня боже ты крыла не дав)))) а не вчепыв приколист!!!!

Никифоров Валерий

Ну как запомнил , так и написал

Маша Громова

Очень смешно получилось!!!!!

Хильда

Почему именно лебедь, а не Жирафа, например,.? Идёшь себе мимо всех с длинной шеей!..Смотришь сверху..

Маша Громова

Класссс мне нравится жираф!

Виталий Сахнов

.....с длинной шеей нырять будет трудно, если поглубже.... а на мели не интересно...☺️☺️

Маша Громова

Куда уж контактнее)))) если даже разрядится не позволяю!!)))

Виталий Сахнов

Да это ж не планшет а тамагочи какой то...

Маша Громова

И мы все уже вляпались с этими " тамагочи")))) вон сколько народу на сайте! Спали бы так нет все здесь!

Виталий Сахнов

Ухожу первым. Подаю пример. Всего вам доброго. Искренне.

Маша Громова

Счастливо!

Алексей Калиниченко

Действительно! Ну почему вы не лебедь?! Мы бы рака подыскали. А я б за щуку...

Алексей Калиниченко

Да вы совсем не в ту степь! Это Пахмутова и Добронравов! Звучи отваги колокол, Вот вам на нее ссылка: http://vkdlmsk2.my-hit.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

Маша Громова

Такой серьёзный подход.....

Алексей Калиниченко

А почему нет?! Вы ведь сами предложили. А у меня так: петь так петь, пить так пить!

Маша Громова

Класс!!!!

Алексей Калиниченко

Да, я такой!😌

Александр Буреломов

Ага и ели бы сырую рыбу, пиявок и лягушек. а оно Вам надо??

Маша Громова

Фу не надо!!!!!!

Александр Буреломов

Тогда живите как обычно!

Маша Громова

Хорошо!!!! Буду как обычно!!!!!

Владимир Литяйкин N

Какие всётаки интересные бывают женщины с длинной шеей

Маша Громова

Л)))))) загадочные я бы сказала

Настя Белогубова

Природа решила сделать вас человеком,а не лебедем.

Маша Громова

Спасибо Природе! Она знает что делает Вы правы! Буду без лебединой шеи...)))

Александр Петрачков

Маша подставь подпорку под шею,может вытянится.

Маша Громова

Учту хорошо!!))))

Николай Павлов

В бассейн. И плавайте на здоровье. С любой шеей.

Маша Громова

Точно так и сделаю! Бултыхну речка! хорошо)))..)))))))

Николай Павлов

Всегда рад помочь добрым людям советом.

Маша Громова

И это важно!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

когда шея длинная ,дольше вопрос доходит

Маша Громова

Правы! Но я врубаюсь быстро я шустрая)))

Маша Громова

Какая красота!!!!

A Саидов

Она иногда мешает..., 💐😂поэтому...

Маша Громова

Точно! Прав! А то за куст зацепишься этой кочергой будешь сидеть пол дня))))

A Саидов

Обожаю, соображающую женщину...😍💐😂

Маша Громова

А я понимающих юмор мужчин!!!))))

Гордеев Слава

Голой попкой в холодной воде?!!! Ужас!

Маша Громова

Согласна, я не подумала!!!

Маша Громова

Спасибо!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и...главное...без КОМПА..- плавала.!!!

Маша Громова

Комп под крылом был бы на всякий случай))))

это опять - шеей крутить...????

Маша Громова

Класс! Приколист!!!!

Ладно, лебедь !!! Удачного плавания.!!!

Маша Громова

Спасибо))))

Анатолий Мюллер

Вот ещё удовольствие-жопу мочить.

Маша Громова

Что то всех волнует этот вопрос ))))) у них перо не промокает все защищено все ок!!!

Максим Исаев

Голым задом в холодной воде?😄

Маша Громова

Как то не романтично и холодно!!

Максим Исаев

😄😄😄Тоже так думаю)))

Маша Громова

Соглашусь)))

Наталья Иванова

Геморойлечат

Маша Громова

У них не бывает! Они в движении всегда! И за компом не сидят)

Игорь Архипов

с голой жопой в ледяную воду

Игорь Архипов

лучше массаж

Маша Громова

Жирафу))))

Игорь Архипов

зебре

Маша Громова

)))))))))

Игорь Архипов

массаж тебе

Раиса Роева

выходите с сайта! отдохните!

Маша Громова

Точно есть выход оказывается! Но комп не выключается вообще. Но я не сижу я подхожу между делом иногда