Александр Кашкаров

Кто служил на острове Русский Приморский край. Моя часть 70024, соседняя 25108

–1
Ответы
Андрей Мацнев

42-й разведпункт там был, легендарный отряд "Холуай", с водолазами-разведчиками (которых, к слову, упорно дилетанты в кино и книгах "боевыми пловцами" называют) оттуда на "скачках" пересекались.

Александр Кашкаров

Я больше уверен что под островом, мы в безопасности

Андрей Мацнев

МРП в бухте Островная базировался, прежнее название - бухта Холуай. Сами моряки между собой её ещё "Мёртвая бухта" называли.

Александр Кашкаров

Есть катакомбы, можно заблудиться

Андрей Мацнев

Про катакомбы не знал, но база разведпункта точно на берегу была, не под землёй😉

Александр Кашкаров

Когда в самоволке гуляли 1995, с дембелями-им неделя до поезда, нам год и мы проставлялись. Три литра водки и закуски сообща набрали, в земле две плиты травой заросшие и говор-раскрываются гидравликой и враг поражается ракетами от самолётов до живой силы, а подводных... Сейчас на о. Русский мост и дильфинариум, а в низу .. Россия имеет защиту от войн да везде. А вот в катакомбах заблудились два бойца не нашли, но старики шепнули Нашли но на подложке и под расписку отправили ..

Андрей Мацнев

В общем, "мы мирные люди, но наш бронепоезд..."!✊😁

Константин Румянцев

Я служил на Байкале водителем.......................................🚛 👨‍💼

Елена К

А вас не учили там не распостранят сведения о воинской части?

Александр Кашкаров

Эт Прошлое, а за звони каждый день, но не везде

Ernst

Ja v Lenvo,na finskoj

Александр Кашкаров

Всё рядом

Ernst

👍 🥂