Агния Сварогски

На Обсуждайке задала вопрос про интересные места России - назвали около 25-ти, среди них Байкал, Горный Алтай, Золотое кольцо Урала, Карелия, Красноярские Столбы, Воронежская обл., Крым и вообще много всего. Блин, и че люди в Испанию прутся? У нас же круче!!!

Ответы
Вадя С Хитровки

Про Золотое Кольцо Урала не слышал, я ездил по другому "Золотому Кольцу" - Владимир - Боголюбово, Суздаль, Ростов Великий, Кострома, Ярославль, Переславль-Залесский, Сергиев Посад, Плёс.. а также был в С.-Петербурге, Пскове, Казани, А какие у нас монастыри, на некоторые посмотришь - поражают своим великолепием. Новодевичий в Москве, Псковско-Печёрский, Дивеево, Троице-Сергиева Лавра

Агния Сварогски

Согласна. Но меня больше заповедная природа интересует

Иван Бондарь

Что я хочу сказать,по дискавери смотрел такой канал (рашен тревел гайд)и больше всего мне нравилось о России и да вы правы мест валом ит очень интересных(таинственных)Я бы с удовольствием поездил по этим местам ,Но увы видимо не суждено

Агния Сварогски

Все еще впереди. Надо вначале ментально план нарисовать

Иван Бондарь

Ага с моим трезубцем и Винницкой пропиской-увольте

Агния Сварогски

Да ладно вам))

Иван Бондарь

может и так

Ел
Елена

Красота же не ограничивается одной страной, сами знаете. Есть люди, которым нравится по разным странам путешествовать, посмотреть на традиции других, узнать что то новое, попробовать блюда национальной кухни. И это замечательно.

Агния Сварогски

Как правило, люди, которые едут в Турцию или Испанию руководствуются массовым гипнозом - все там были и я хочу

Ел
Елена

Да разные бывают. В любом случае, почему бы не съездить, если хочется.

Зоя Овосиенко

Национальные блюда тоже можно ДОМА попробовать. Рецепты сейчас - в громадном ассортименте, а дома всё получается гораздо качественнее.

Ел
Елена

Я ж не только про еду. А атмосфера, а традиции, а природа?

Александр Гусев

Вот! Согласен с Вами! Своей страны толком не видели. А разговоров... "Я был в Париже. Класс!" Да, может и класс, но сравнить не с чем, ибо в наших городах-музеях не был. Зато понтов море!

Агния Сварогски

Понтов море, а в душЕ пусто

Виктория

Поезжайте, узнаете, как люди живут с туалетом на улице и без горячей воды в 30-градусный мороз. Сугробы выше крыши, перебои с электричеством.. Сразу вся романтика куда-то пропадает.

Агния Сварогски

Ну а зачем же в такие места ездить... Надо выбирать пансионаты... Между прочим я так много лет в деревню зимой приезжала... на каникулы... Тазиками пользовались и туалетом на улице... А сейчас к комфорту привыкли. Красота. Комфорт и на природе... Но опять-таки сейчас большой выбор

Виталина Тимошенко

Ещё есть посёлок Абрау-Дюрсо. Славиться зоводом по изготовлению шампанского. Там прекрасное озеро Абрау. Летом каждый вечер праздник! Меня впечатлило это место...

Агния Сварогски

А где это?

Виталина Тимошенко

Краснодарский край. Новороссийск

Агния Сварогски

Ничего себе!!! Теперь буду знать. Да, Обсуждайка однозначно полезна

Kostya Dy

потому что у нас много приключения на задницу наматываешь а там нет 😜 фиг его знает 😉

Агния Сварогски

Ну-ну...

А С

прутся пока есть возможность,а нашу красоту мы ещё посмотрим после того,как натянут железный занавес

Агния Сварогски

)))) думаете?

А С

год два и начнётся

Евгений Николаев

Сам не понимаю,хотят выпендриться.думают там чище и лучше,у нас было бы также,если б сами не гадили

Агния Сварогски

Верная мысль

Евгений Николаев

Спасибо

Григорий Симаков

Да это все как бы рядом. А мне на горячем песочке нравится полежать ножки в океане помочить....

Агния Сварогски

Прям в океане?

Григорий Симаков

Ну условно

Иван Булатов

А вы так и не приехали к нам в Красноярск на столбы!А обещали,мы же ждали!🌹🌹🌹

Агния Сварогски

Да вы что))) я так рано и не собиралась... весной может быть, летом)))) так что я вам не обещала...

Rif Gaisin

Просто у нас в России по испански не говорят, потому и прутся в Испанию.

Агния Сварогски

не поняла

Rif Gaisin

шутка

Астра

точно! а некоторые не знают, где такие КИЖИ, зато знают где Бали....

Агния Сварогски

Печально((

Светлана Анатольевна

Климат там лучше

Марина П.

Согласна на все сто!А Средняя полоса России!?Это же чудо!

Марина П.

Эх,красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина П.

У меня слов нет!!!!!!!!!!!Это же настоящее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Агния Сварогски

О да, аж дух замирает. Есть что-то в северной природе гипнотическое

Марина П.

Не то слово!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Табунов

Хромая инфраструктура, да и переезды зачастую дороже.

Агния Сварогски

но места-то какие шикарные зато

Дмитрий Табунов

Бесспорно!

Вадим Гиниятуллин

да, у нас круче. Но яблоки в соседнем огороде слаще...

Агния Сварогски

Да чем они слаще. Знакомая ездила в Испанию в сентябре - так там уже купаться было нельзя- а в Анапе в это время все купались

Константин Шарипов

У нас природа неповторимая! А у них, блин, сервис!

Агния Сварогски

У нас тоже есть сервис, но дороговато

Константин Шарипов

У них все-же получше! Но лично я никакой сервис на наши красоты не променяю, ну может иногда, на чуть чуть... )))

Агния Сварогски

Согласна!

Ма
Майя

На пьяные рожи русских смотреть? Сами любуйтесь.

Агния Сварогски

Думаете в Испании и Египте пьяных российских рож меньше?

Ма
Майя

)))) там от них обособиться можно.....отель без русских поискать, маршрут другой взять, не понимающей языка прикинуться )))

Агния Сварогски

В России тоже можно такие найти... У меня лично таких проблем никогда не было

Людмила Анатольевна

наверно в Испании дешевле и пристижнее

Агния Сварогски

Чем же там престижнее, что туда едут самый отстой из Россиян в погоней за дешевизной

Nikola Mahkov

блин---ПРИМИТИВ!..и похуже сервис!

Nikola Mahkov

мы в походах-пеших-горно-лыжных-водных!

Агния Сварогски

а конных?

Nikola Mahkov

нет..

Агния Сварогски

а жаль

Nikola Mahkov

нет не наше!