Valentina

Анекдот.Узбек женился на русской.Говорит-Знаешь, дорогая, по мусульманским законам,ты должна не спрашивать,а понимать меня молча..-Это как?Ну, например,если у меня тюбетейка на затылке,то корми,чай подавай и улыбайся мне...а если на лбу,то я устал,не подходи...Жена подумала и говорит-Если у меня руки калачиком,то проси кушать,а если руки в боки,то мне по хрену,где у тебя тюбетейка....👲

Ответы · страница 2
Николай Болдырев

как грубо, так ведь и заикой можно остаться.

Valentina

😆 😆 😆

Не Я

в идеале они никогда на русских не женятся

Михаил Куринный

И Раздевай, Когда Улыбка До Ушей!☺️

Егор

Ты куда ее ведешь.шапка каракулева..

Valentina

🖼

Ля
Ляйсан

Ага..сейчас...не получится...

Ля
Ляйсан

Быстро поставит смирно...если настоящий мусульманин... Меня муж домой не пустил когда я кушать не сварила..только поженились...не знала еще...

Valentina

Да,повезло вам,дорогая...будете теперь ломать себя всю жизнь...

Ля
Ляйсан

Да повезло...не ломаю...20 лет живем...он сам не знает...какие гайки я кручу и все по -моему..на руках носит...

Valentina

😚 🍓

Ля
Ляйсан

Две дочки...хочу ему сюрприз сделать....сына родить

Андрей Губарев

А частушку матерую можно ?

Андрей Губарев

Ты куда меня ведёшь ? Шапка каракулева . Я е.....ть тебя веду - тюбитейка х..ева.

Valentina

Так кто вел?Вроде два мужика...

Valentina

А,тюбитейку и женщины носят,забыла...😇

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍👍👍

Виктор Семенов

УЗНАЮ НАШИХ ЖЕНЩИН

Valentina

😅 😅 😅

Рафкат Абдулин

какая глупость.

Valentina

Жизнь-это тоже глупость....

Рафкат Абдулин

я просто представил.сам жил в Ташкенте.Как жена может что то сказать мужу узбеку.Она знает,что обеспечена ,дети одеты обуты итд.

Valentina

Этот узбек был гастербайтор.

Рафкат Абдулин

а да сейчас они заводят временных жен в России.

Valentina

😅 😅 😅

Рафкат Абдулин

так выгодней ,знакомые друзья узбеки говорят.и женщине приятно и накормлена и удовлетворенна.и он не таскается по разным.

Максим Исаев

С Узбекистана?

Valentina

Нет,старый анекдот...суть в русской женщине,а не в стране....

Ракиб Расулов

ну придумала

Valentina

😅 😅 😅

Борис

👍

Борис

🌷 😘 🌷 🌷 ☀️

Наталия Кивачук

Хи хи

Valentina

Ох, уж этот виртуальный мир.
У мужчин — иллюзия выбора.
У женщин — иллюзия востребованности.