Мирослав Зебенчук

Бабушка а почему у тебя такой голос?Не обращай внимания,это просто пубертатный период

Ответы
Котэда

какой какой???

Остап Бендер

пубе что????

Мирослав Зебенчук

пубертатный

Остап Бендер

Такие умные слова говоришь Жора. И что это значит?

Мирослав Зебенчук

😚ломка

Остап Бендер

ужас какой. Я свою племянницу избавил от наркоты. Ломка была полгода. Я ее приковывал к батарее, лишал пищи, но она выломалась! И стала приличным человеком

Мирослав Зебенчук

Отдал бы в рабство

Остап Бендер

Не смог! Отправил к родной сестричке в Киев. Теперь они там живут в любви и согласии
Знаешь там была такая история. Еще при живой моей маме Царство ей Небесное племянницу определили в диспанцер для наркозависимых. Они там получали дозу метадона в день.
Я ей сказал заканчивай туда ходить! Так в последний день когда она вышла из дверей этой клиники ей сказала докторица: ты голубушка не понимаешь. От нас уходят лишь ногами вперед! Так вот докторица ошиблась! Теперь девушка приличный человек и никакой наркозависимости

Остап Бендера

Маглобт!

Мирослав Зебенчук

Рашия сакме

Остап Бендера

Аджещь лыдеч.