Нерасторопная Женщина

Обаятельный мерзавец... Какой он?

Ответы
Valiy Tv

Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь,—
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.

И когда с другим по переулку
Ты пройдешь, болтая про любовь,
Может быть, я выйду на прогулку,
И с тобою встретимся мы вновь.

Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: «Добрый вечер…»
Я отвечу: «Добрый вечер, miss».

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь, —
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.

>Izrail Kogan

внешне, сначала обаятельный, а потом мерзкий. такие нравятся женщинам, а потом они наевшись мерзости хают остальных, по принципу: "бей своих, чтобы чужие боялись." 😯

Сергей Б.

это такой человек , который вытягивает у тебя кошелёк из кармана ........ а ты думаешь " а ладно! ещё заработаю!"😊

Viktor Dratch

.... в Украине Зеленский, в России Соловтев и Малахов Русские и ураинцы еврейского происхождения.

Дмитрий Егоренков

ну такой он и еще чуток эдавий и вот такой впридачу. одним словом красавчег😂😂😂😂😂

Нерасторопная Женщина

мерзавец ещё тот...

Дмитрий Егоренков

ага😂настоящий полковник

Александр

что ... очаровательная и привлекательная ..............мечтает познакомиться??????))))))))))))))

Нерасторопная Женщина

А чем он привлекателен? Обаянием или мерзостью?

Александр

я не знаю........я тут мимо проходил))))))))))))

Вадим Бабкин

сводит в ресторан оттрахает пообещает замуж взять и бросит и все довольны

Вадим Бабкин

ну а как иначе

Ольга Залознова

Это когда хорошая девочка, обратила внимание на плохого мальчика!🙂

Ольга Немцова

это тот который не ответил на ваше обаяние, и не обратил на вас внимание

Пётр Павлов

Он как большинство ролей Альгимантаса Масюлиса в советских фильмах...

Скорпион Иванович

Который использует миниум ухаживания и максиум женского согласия.

Ел
Елена

Андрюха мой! Только его называют Очаровательный мерзавец!)))

Света Life

Интересненько😉

Ел
Елена

Сынишку моего так называют! Бабы😀

Ясно Солнышко

да я это ...я ... обману себя ... тебя... и потом буду плакать ..

Нерасторопная Женщина

плакать то зачем?

Ясно Солнышко

о несостоявшемся счастье .....потому что любовь ,..взаимная любовь ...стоит всех сокровищ вселенной...

Ясно Солнышко

и никак иначе ...-это высшее что дает эта вселенная нам в этой жизни...

Петр Воропаев

Который ставит свои интересы выше того с кем общается!

Алекс Венцель

Вам женщинам виднее, что-то ведь тянет вас к таким? ))))))

Та
Таня

Это мой друг! Обожаю его! Хотя и знаю что он сердцеед!

О_
Олег _Хроменко

Который способен заразить своей мерзостью других .

Ал
Александр

наверное, тот, которого хочется первые три месяца

Нерасторопная Женщина

Почему так мало?

Ал
Александр

у приматов обычно это длится три месяца. А потом уже определяются. Люди это называют "проверить чувства"

Летучий Голландец

СПРОСИТЕ У ШИКОЛАДНОГО ЗАЙЦА😜

Ро
Роксана

выгладит как мерзавец... но обаяяятельный...🤭