Илона Лакшина

Что подарить воспитательнице детского сада в качестве новогоднего подарка? (Подарок не от родительского комитета)

Ответы
Сергей Опанасенко

это зависит от массы факторов: возраст одариваемого, ваши финансовые возможности, пожелания и предпочтения конкретного человека. В любом случае, я предпочитаю дарить полезные подарки. Подарите ей вазу и цветы. Ваза останется как память, а цветы будут просто приятны

Роман Беляев

мультиварку- если за мужем - то как раз быстро на всех приготовит - если нет - ещё лучше -0 хоть научится готовить

Сергей

мы лично подарили цветок красивый в цветочном магазине , и он до сих пор стоит цветет и пахнет .

Елена

Мы подарили большой набор чая (несколько сортов) в красивой коробке😊

Илона Лакшина

Елена, кстати, очень хорошая идея. Спасибо)

Сергей Ларин

По старой проверенной схеме : бутылка шампанского и коробку конфет .

Илона Лакшина

Сергей, спасибо. Тоже об этом подумала. Вопрос задала, чтобы узнать, насколько схема актуальна. В случае неактуальности-пересмотреть вариант.

Сергей Ларин

Без откатный вариант , главное красиво оформить .

Dok 68

Сертификат на прыжок с парашютом!) это ее сможет отвлечь от работы!))

Илона Лакшина

Подарок конечно хороший, но слишком дорогой)

Дмитрий Казаков

Что нибудь от души, не обязательно дорого, а простенько, но от души)))

Александр Карпенко

денег блин подарите это их работа они получают зарплату

Aliluyev Dmytro

бутылочку мартини и корбку хороших шеколадных конфет.

Мухтаркан Буларкиев

что такого чтобы ей было в работе легче с детьми.

Николай Белый

Улыбку и танец!!! Думаю, будет достаточно.

Сергей Школа

Наверное какой-нибудь красивый сувенир

T A

Мы подарили кофе. Хороший дорогой кофе

Илона Лакшина

ТА, а какой именно кофе?

T A

Карт Нуа

Илона Лакшина

Всё-таки, кофе не все пьют. И тем не менее, спасибо за совет)

T A

Да. Она может его передарить

Павел Овчаренко

Книгу о правильном воспитании детей!!!

Sergejs Sekret

все что угодно лиш бы приятно было

Вова Фролов

Что-нибудь для занятий спортом...

ДА
Джамил Асланов

Духи коньяк и коробку шокалада

Андрей

Хорошее шампанское и конфеты!)

Рустам Кудакаев

не важно что, важен сам факт.

Владислав Андрианов

Сертификат в салон красоты)