Валерий Ан

"Он лжёт с такой же лёгкостью, с какой иные дышат." Это про кого?

Ответы
Иван Дьяков

Ты землю имеешь ввиду?

Валерий Ан

Так на Марсе и Венере нет воздуха !!!

Иван Дьяков

Ты зеленского, имеешь ввиду, лжот.

Елена Z

Люся Арестович))

Александр Чайка

про нашу власть

Любовь Вотинцева

ПРО МУЖИКА !

Alisa Warshavsky

Про евреев

Валерий Ан

О-о-о...про поляков, про хохлов... .

Alisa Warshavsky

Да они, просто несмышленыши на фоне евреев... А теперь и русские врать начали....

Не
Нелли

Зеленский

Валерий Ан

Боишься?

Не
Нелли

Зачем мне его бояться ?

Леди Мила

Зеленский

Валерий Ан

Ага. И он отберёт у некоторых недвижимость в Тивате... быстрее бы... .

Света Дмитренко

ХЛЕСТАКОВ

Господин Дроссельмейер

Про меня!

Александр Мамедов

Сейчас это Пашинян.

Светлана Степанова

про вас

Валерий Ан

🤔 я не в теме)

Кс
Ксения

путэн

Na
Natalia

путЭн

Сергей Остёрский

Он врет всегда и было бы удивительно, если бы он вдруг сказал правду.😡

Na
Natalia

Как быстро меняется риторика кремля! Еще недавно мы слышали о «Киеве за 3 дня» и «радиоактивном пепле»… и конечно же о шантаже ядерным оружием. И вот Сергей Шойгу заявляет, что Россия не собирается использовать ядерное оружие и вообще - главная задача россии сдерживать угрозу ядерной войны! Чего ждать дальше?

Сергей Остёрский

Ждать теракта рашистов на Запорожской АЭС и усиления ракетных обстрелов в День независимости 24 августа.

Na
Natalia

Украинские специалисты сделали карту ядерного облака. Оно пройдет через Украину, Польшу, Венгрию(поздравляем друзей путЕна)..через Сербию (тоже поздравляем. Ну и естественно - через большую часть россии.

Сергей Остёрский

Смотря, куда ветер дуть будет. Это важно. Немного утешает то, что АЭС спроектирована так, что способна выдержать даже падение на нее самолета.

Na
Natalia

так учли дуновение воздушных потоков.