Алексей

Как найти своё предназначение?Для шибко весёлых место в ЧС ещё есть.

Ответы
Алёна Тарасова

Спросить себя,свою душу, что хорошо получается, чем нравится заниматься. Только Вы знаете ответ на свои вопросы

Ольга Макеева

По гороскопу. Высчитать по квадрату Пифагора предназначение своё по дате рождения.

Алексей

По какому именно?Их 7.

Ольга Макеева

Напишите мне дату своего рождения.

Алексей

27III1968.

Ольга Макеева

От рождения ты наделён способностью быть хорошим талантливым мастером ( мастерить что-то руками). Ещё ты наделён способностью быть хорошим семьянином, заботливым отцом и мужем. Но тебе нельзя заниматься тяжёлым физическим трудом. И нужно идти только по пути добра, чтобы была помощь свыше.

Ев
Евгения

Думаю заниматься тем что по душе а не тем что престижно или что делают другие.

Алексей

Да,хорошо бы.

Ев
Евгения

В чем проблема?

Алексей

Занятие бы ещё найти.

Ев
Евгения

Не выходит?

Алексей

Как-то не очень.

Ве
Ветер

Напишите мне в личку свою дату рождения, время рождения, место рожления и имя.

Ел
Елена

Очень редко кидаю в чс, проще объяснить человеку свою позицию.

Алексей

Любителям постебаться не объяснишь.Считают,что шибко умные.

Ел
Елена

Не отвечать и они отстают я так делаю а в чс у меня лишь двое один озабоченный что не понял что мне это не надо, второй уж слишком замучал протестанизмом.

Де
Дездемон

Глворят надо вспомнить, что вам нравилось в детстве...)

Виталий Иванов

можешь отправить и меня. общайся сам с собой

Хиромант

Ну и рожа у тебя, прости господи меня

Алексей

Сам урод и хамло.

Хиромант

Ну и рожа у тебя, прости господи меня

Лена Печатает......

А, что у Вас лучше всего получается?

Алексей

Да много чего.Могу большие числа вычислять без калькулятора с детства.По поликлиникам не хожу_предпочитаю чего-нибудь из ЗОЖа.

Лена Печатает......

Интересно... А почему поликлиники игнорируете?

Алексей

Да как-то доверия особо нет.Да и с нынешней системой скорее последнее здоровье там оставишь.

Руслан

Займитесь тем что любите )

Ирина Ефремова

...его надо почувствовать!

Гудвин

А вы готовы его принять?

Алексей

Остался один.В чем смысл_без понятия.

Павел

сиськи монашки помять

Павел Мерзликин

Я готов - отправляйте.)

Цветочек

кто ж знает то

Во
Ворон

ищи своё