Смотрю клипы....какой клип подряд похожий сюжет...певица..то ползает по полу в краске....то за ноги по полу таскают...Граждане! У нас что? У женщин самоуважение напрочь иссякло? !???
L….
Ответы
Алибек Erden
Привет посмотри все мои клипы Алибек Матбаев может понравится среднего качества но от души 6_7клипов
L….
Спс
Вл
Владия
Зачем смотрите? Идите на рынок, купите еды- приготовьте обед для своих и Библию читайте! Полегчает.
L….
Драсьте. Еды купила. Ужин приготовила. И салат. Сижу жду
Вл
Владия
Молодец! И свои очи не оскверняйте постыдным зрелищем. Смотрите на закат и небо!
L….
Окно занято)))кот птиц считает. Да и не смотрю я такую пакость. На новости переключаю. Так уж получилось. Стыдно за женщин. Чесслово
Вл
Владия
Согласна!
Кайзер Созе
погоди,проверю......
если продалась значит иссякло?или это особый случай?
Alex Dark 🇷🇺
полы красят кто на что гаразд)))
Рыжик
Вот поэтому я ток слушаю
Александр Василенко
ВЕРНО
Лу Лу
это что за клипы такие?
Nikola Mahkov
наверно...
Ка-Валерчик Гузенко
У "певиц" .
Ёрш Твоюмедь
Фу!))
L….
Вот и я об этом