Любовь Яворская

На Ваш взгляд,какие ТВ-программы следует исключить из эфира .без права возврата?

Ответы
Юр
Юрий

Пофиг. Хоть все закрыть, хоть ничего не трогать. Не смотрю телевизор по идейным соображениям. По телевизору в основном показывают либо представителей секс-меньшинств, либо представителей власти. Друг от друга они отличаются только тем, что представители власти - это потомственные представители секс-меньшинств. А между ними - реклама.

Константин Саратовцев

Даже не скажу, не смотрю, хотя всегда какой-нибудь телевизор бухтит. Если убрать лживую рекламу, такие же политические, религиозные шоу, развлекушки, что от скуки сдохнешь, то экран всегда будет черным.

Леонид Шестаков

исключать по вкусу того или иного властьимущего - нельзя... должно быть мнение большинства зрителей... а их мнение должно складываться под воздействием государственной политики и идеологии...

Остап Бендер

Та всех этих попагандонов исключить. Соловья, Скабееву. простите их с маленькой буквы нужно писать. Твари просто и брешут налево и направо

С. В.

Пусть показывают, если их кто-то смотрит. тут вопрос надо глубже ставить. Нужен ли людям этот цирк и бардель. ТВ превратили в чёрт знает что

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все эти ток-шоу с разборками, сплетнями, грязным бельем. Еще эти, где собирают бездльников, простите политологов, и они орут всю передачу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все без исключения идиотские выступления нашего старого и давно выжившего из ума бункерного обнулённого идиота.Всех очень раздражает.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я бы настоял на исключении не только из эфира, но и из России Малышеву... Это чмо не то, что в эфир нельзя пускать, жить ей вредно уже...

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вы смотрели передачу, игде это рассказывала, что она пукает не только попой, но и влагалищем? И это на 1 канале... В утреннем эфире

Любовь Яворская

Я её,вообще,не воспринимаю ни как врача,ни как телеведущую!👆 Те,кто с ней учился в нашем Мединституте(г.Кемерово),считают её недалёкой.!

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Так не вопринимать, это одно... Но, ее и дети смотрят...

Любовь Яворская

Вот,это-гораздо хуже!

Од
Одарённый

Оставить только спортивные и развлекательные а утром эти телеведущие выдавливают из себя улыбки клоуны они вообще не нужны

Алекс Венцель

Не программы нужно исключить, а разогнать эту еврейскотелевизионную мафию которая там сидит не одно десятилетие...

Татьяна

Смотреть нечего

Алекс Венцель

Я это и имел в виду...

Татьяна

Да

Ко
Котэда

на мой взгляд- из эфира исключать нельзя никого, кто не ведет антироссийскую политику и порногрязь

Владимир Нежданов

ТВ-рекламы. Они ни кому не нужны. Самая лучшая реклама, это рекомендации друзей и хороших знакомых.

Сергей Евдокимов

Любые ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ "сериалы", связанные с криминалом, "бандитами", "следственными органами"...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Международная пилорама
И желательно, чтобы ведущего сослаться на другую планету.

El Fuego

Соловьева киселева мордана .. этого транса Витязеву и прочих долбоебов поменьше

El Fuego

🤝

Камил Камилов

все программы с участием z пропагандистов Норкин, .... и тому подобные

Та
Татьяна

Все информационные с центральных каналов, в первую очередь.

Евгений Антонюк

я давно перестал смотреть телевизор. Все есть в Интернете

Гармония Россия

Которые расслабляют итак незрелые умы нашей молодежи.

Любовь Яворская

Скорее,извращают!👆

Гармония Россия

Так тоже можно. 😁

Николай Верниковский

закрыть все.
строй поменять.
и новый кабинет набрать.