Татьяна G

Жанна Лтавська - Подружка (сольний концерт 2023)

Ответы
Alisa Warshavsky

Что ни песня, то просто потрясение! Не просто так кремлёвский урод задался целью уничтожить Украину.... Но, у него, слава Богу , ничего не получится! Он опоздал!!!!!!!

Татьяна G

я не знаю их так хорошо....они разрушили наши дома - ироды...

Alisa Warshavsky

Они выгнали людей, чтобы те страдали, это, цель всей войны!!!! Надеялись на покорность! Хе хе.... Теперь получат!.....

Татьяна G

надеялись потому что много было их ставленников и януковича и медведчука - путинова кума рашка обратно к себе приняла... значит понимает что ей здесь не место... вот пусть и кубляться у себя как змеи на своей территории... мерзота они и все...болотная с квакшами им тока жить не иначе...

Alisa Warshavsky

Да и Раша, потихоньку просыпается!!! А какое похмелье ожидает население болот после выборов!!! Так это, любо- дорого!!!!

Татьяна G

да осталось всего пара тройка дней

Ar
Arkadij

Ах, как прекрасно звучат душевные украинские песни!

Татьяна G

вы их растоптали и продолжаете уничтожать наше мирное население с 2022 хватит двуличничать - уже даже противно все это читать шо вы тут строчите ...думаю вам адекватные люди слабо верят...

Ar
Arkadij

Нет, ненависть из вас не выудить даже калёным железом!

Татьяна G

для меня ваша страна - пустота...вы для меня умерди 24 февраля 2022..

Ar
Arkadij

Фанатики все такие.

Вова С Кошкой

И эта губы накачала. А поёт так себе.

Татьяна G

кто как умееет так и поет....

Вова С Кошкой

С этим не поспоришь.😁