L….

Вот мужикам очень не хватает, той самой бабьей черты, когда от скуки начинаешь убираться в квартире. Вы тоже так считаете?

Ответы
Nico Fasulakis

Не-а. Я могу приготовить много вкусняшек. И когда есть свободное время, изготовление ножей. Но не уборку. И не собираюсь

L….

Круууто

Brown Sparrow

ну, мне, чтобы прийти в себя достаточно какого либо чисто мужского дела или хобби или банально подраться...

L….

Нельзя драться) я даже представить себе такое не могу! 🤷‍♀️ Как можно ударить человека? За что

Brown Sparrow

есть обмен ударами, а не уничтожение и это разные вещи. женщине это чуждо и не понятно...

L….

Нет))) не понимаю))) даже представить себе эту ситуацию не могу)))

Brown Sparrow

классическвя женщина)))

L….

☺️

Александр Бабаев

Для Русского мужика очень важно это наличия любимого дела по мимо любимой женщины!

Пу
Путаница

Им бы в бар и в спорт... А если совместить... Убойное сочетание!

Янг Николсон

верно подмечено. зачётно. но мы не грязнули

Пётр Ермаков

Я так не считаю - я так просто делаю....

ვასო წილოსანი

И он рядом? )))))

L….

Рядом! Но не убирается! Ему же не скучно

ვასო წილოსანი

Не знал что уборка для бракованных веселые))))))

L….

🤦🏼‍♀️О чем речь

Mark Luts

я всегда сам

Ми
Мир))

😂😂👍