Кумис Ербалина

Что делать после снятия карантина?

Ответы · страница 2
Ку
Кукулькан

работать

Кумис Ербалина

Коронавирус – это знак того, что мы идем не путем света, а путем страдания, естественного хода эволюции (беито), потому что он действует на нас в принудительной форме. Путь света, ускорения времени (ахишена) всегда идет в хорошем, приятном виде.
Если бы мы уже стремились к добрым отношениям между нами, то соответственно нам раскрылось бы, что мы можем построить внутренние системы связи и перевести туда те бизнесы, в которых сейчас нет никакой нужды и которые только загрязняют природу. Мы перевели бы их на внутренний уровень, где мы соединяемся вместе, разговариваем, чувствуем друг друга. https://www.laitman.ru/crisis/263753.html

Ку
Кукулькан

я Вам ответил. зачем мне Ваш бред?

Кумис Ербалина

услышать знающих и сравнить

Вячеслав Спиридонов

Жить

Кумис Ербалина