Валентина Заворотько

В среднем женщина влюбляется 7 раз в год, из них 6 - в туфли...

Ответы
Алтынбек Сака

Несколько лет назад в передаче Что, Где, Когда было задано вопрос Женщины любят две вещи что это типа такой вопрос а ответ был такой Женщины любят одеваться и раздеваться. И ответ был правильным.

Irina Bugakova

Неразделенная любовь-страшная штука, так что и в туфли надо влюбляться адекватно своей покупательной способности

Юрий Суровегин

....а как расплачивается с теми ,кто их подарил...я уж не беру седьмого с ним 👧 ♀️ 😍 ♂️так?

Валентина Заворотько

ну вы меня поняли....

Юрий Суровегин

.....ваша независимость нужна при ловле блох...

Валентина Заворотько

а ваша прыткость при е8ле чужих жен

Юрий Суровегин

..спасибо за пожелание.🌹

Владимир Михалыч

А в платья, шубы, белье с кружевами и все остальное? Это уже на много больше потянет... 🙂

Лидия Надеевец

не только.....еще в духи.....в платье......и вообще места нет а носить нечего....

Вячеслав Спиридонов

Не врите 365 дней на 7 не делится. Если делиться с остатком. А остаток куда?

Ве
Веста

Шоппинг - удовольствие,заменяющее многим секс. Жаль,что денег мало😃

Сергей Б.

а один ты наверное на шубку оставила. эт по зиме наверное случается.

Валентина Заворотько

нет, один для мужчины оставила, обойдусь без шубки, а вот без мужчины - сложнее...

Марат

Вблюбчивые вы однако. Взаимностью они отвечают или мстят до крови?

Петр Сухов

Сердце красавицы склонно к измене, и к перемене - как ветер в мае!

Михаил

а еще женщины обожают свое нижнее белье. увы, это факт - седьмой

Валентина Заворотько

от старости

Михаил

надеюсь вы про туфли

Валентина Заворотько

про туфли , именно про них!

Михаил

🌷 💋

Efim Certan

И ОДИН РАЗ ... В ШУБУ . ЗАЧЕМ МУЖИКА РЯДОМ ЕСЛИ ВСЕГДА ВЛЮБЛЕННАЯ

Ан
Анна

Оо, обувь и сумки - это моя слабость,я из 7 раз 7 раз и влюбляюсь

Иг
Игорь

А седьмой - в сумку, платье, серьги.... перечень бесконечен...

Валентина Заворотько

а седьмой - в мужчину

Иг
Игорь

Да-да... Свежо предание..

( * ; *)Татьяна Наумова

почему именно в туфли.. я вот в сумочки и блокнотики...

Валентина Заворотько

это образно сказано, я шляпки обожаю...

( * ; *)Татьяна Наумова

а я перчатки

Ракиб Расулов

у н ас одна женьшина говорила можно 11раз замуж выйти

Борис Головлев

Почему именно в туфли,а не другие предметы туалета?

Борис Головлев

у меня только голова

Валентина Заворотько

нет голова ваша мне не нужна

Борис Головлев

А ЧТО ЖЕ ТОГДА НУЖНО?

Валентина Заворотько

нужен мужчина, но вы сказали, что никто вы.

Барон Де Гофмансталь

Боюсь представить, что она с ними делает)))😀

Валентина Заворотько

каждый день новый одевает

Владимир Лопаткин

Что то разошлась,лучше в один туфель и надолго!

Владимир Лопаткин

Тогда не кувыркайтесь.

Валентина Заворотько

Это шутка!))))))))))))

Владимир Лопаткин

Я понял, и я шучу.

Владимир Март

Не врите! Лобутены дороже , чем влюбляться..😁

Владимир Март

Как ты умна! Перейди в друзья?

Валентина Заворотько

уже поздно, я спать ложусь

Владимир Март

Запишись и продолжим.

Валентина Заворотько

нет, глаза слипаются, спокночи