Влад Месиво

Почему Иисус Христос просил учеников беречься от лицемерия?1. Между тем, когда собрались тысячи народа, так что теснили друг друга, Он начал говорить сперва ученикам Своим: берегитесь закваски фарисейской, которая есть лицемерие.
(Св. Евангелие от Луки 12:1)

Ответы
Владимир Забродин

Ессеи,садукеи,фарисеи -ответвления (секты) от христианства.А чтобы Вы говорили друзьям о своих противниках?

Влад Месиво

Добрый вечер!Согласен.

Владимир Забродин

Тогда вопрос исчерпан?

Влад Месиво

...а в чем именно отличалось учение Господа,от учений фарисеев?

Владимир Забродин

Вот ихнее учение я ни где не встречал.

Нуржан Биназаров

сильный вопрос. Ты этот вопрос где нибудь в храме прихожанам задавай.

Ляйля Керимбекова

Наверное так

Света Веселеля

ложь плохо

Zi- Nочка

чваапвяап

Эльвира Тимергазеева

незнаю

Ан
Анатолий

?