Legião Dos Sábios

Если вы на один и тот же вопрос (или тезис) отвечаете также одинаково, как в первый раз, вы, если и меняетесь, то лишь в еще худшую строну - вы банально деградируете. Попробуйте проверить себя, ответив на один и тот же вопрос с промежутками: месяц, полгода и год. А теперь можете ответить на экспериментально-фундаментальный вопрос: "В чем смысл того, что вы все еще живете?!"

Ответы
Га
Гаяне

А мне нравится жизнь и я хочу каждый день просыпаться, видеть своих детей ходить на свою любимую работу! Общаться с людьми, видеть красоту природы!! Жизнь прекрасна, даже в своих худших проявлениях!!!

Га
Гаяне

У меня и в мыслях не было вас растрогать... но все равно спасибо... мне нравится общаться с интересными умными и народ

Га
Гаяне

И неординарным личностями.... я не успела подписать, мой умный телефон решил, что этого в полное достаточно...😊

Legião Dos Sábios

Умный телефон дальше своего алгоритма не пойдет, для этого нужен человека, обладающий эвристикой. Все-таки, поколения умных телефонов еще за горами. ) По-моему , умный телефон - это телефон выходящий за рамки заложенной в него программы.

Га
Гаяне

Да я случайно начала отправить при написани ... Я пошутила.....

Галина Алекс.

Еще живые,значить не время. Ваш анализ годится. Так и есть,так и должо быть. Даже на чих мы по разному здравствуем..

Галина Алекс.

А как с моим вопросом?

Legião Dos Sábios

Я вам дам полный расклад ,с указанием номеров моих патентов на изобретение. Но вы не указали, вы лишь балаболите. Я жду!..

Галина Алекс.

Понятно! Желание прихвастнуть. А какое значение в просто общении наличие ,или отсутствие патентов. Я конструктором- механиком ремонтником была. В этом направлении думала. И не только я. Все мы думали.

Legião Dos Sábios

Судя по вашему мышлению, вы были подручной.

Галина Алекс.

Среднее звено.

Ольга

не согласна с первоначальным тезисом "банально деградируете" Если это позиция то она и должна быть неизменной.

Legião Dos Sábios

Когда вы занимаетесь любовью, у вас лишь одна миссионерская позиция или все-таки используете разнообразие?

Ольга

речь шла не о процессе, а об ответе на один и тот же вопрос. Если я на один и тот же вопрос отвечаю одинаково, то почему это деградация? Это своя внутренняя установка или позиция. А секс это искусство , там изменения приветствуются Хотя важным остаётся ОДИН и тот же партнёр..

Legião Dos Sábios

Когда муж не находит сексуального разнообразия с женой, он находит его на стороне. Женщина же предпочитает более глубокие чувства в любви разнообразию в сексе. Именно по этой причине здоровый молодой, но женатый самец, ищет разнообразие на стороне, чтобы понять, что у всех женщин одно и то же свойство, которое он отрицал, пока не набрался мудрости.

Ольга

самец , возможно ))

Legião Dos Sábios

В этой жизни не меняются мудрец или глупцы? Кто вы: мудрец или глупец?

Ольга

давайте не будем вешать ярлыки. Смешно читать вас, правда.

Виталий Бугриев

Почти никто не помнит начальный вопрос, но это не признак деградации, может интеллектуальный и духовный рост?

Legião Dos Sábios

Люди деградируют. Это - аксиома.

Виталий Бугриев

К счастью, не всегда.

Legião Dos Sábios

постоянно деградируют. этого не замечают лишь деграданты.

Виталий Бугриев

Спасибо.

Шагарьян Хайретдинов

а Вы, стало быть, берётесь судить о том, кто развивается, а кто деградирует? А что или кто даёт Вам на это право?

Людмила Стрекатова

У меня одна жизнь ,значит я просто не вру.Я не все еще успела сделать ,что могла .Может в другой жизни доделаю

Brown Sparrow

в том, что я еще не могу ответить на вопрос и быть уверенным, что отвечу на него также, спустя какое то время.

Надежда Тихонова

Даже видя бессмысленность своего существования ,что можно изменить...Суицид? ГРЕХ. ждемссс.

Legião Dos Sábios

Суицид - это побочный ген в антропогенезе человека. Даже в производстве дерьма можно найти смысл своего существования, не говоря уже о том, что из этого дерьма я произвожу клубнику для рынка.

Надежда Тихонова

Я не все поняла,но смысл ясен живем ,что бы жить.

Legião Dos Sábios

живем, что бы быть сознающим элементом всего жизненного цикла

Надежда Тихонова

Во как оказывается!

Надежда Тихонова

Спасибо.

Ма
Мария

Кто то в жизни что то изобретает, а моя жизнь заключается в том что я просто мама, бабушка.

Ма
Мария

А что так грустно.

Legião Dos Sábios

А что такое грусть?

Ма
Мария

Грусть это когда тоска, слёзы.

Legião Dos Sábios

это слезы радости)))

Ма
Мария

Отлично.

Алексей Смольянов

Просто нет больше счастья в жизни, чем она сама. Жить хорошо, а Хорошо жить еще лучше

Legião Dos Sábios

мужчины о счастье не говорят, а если и так, то это навязано женщинами

Legião Dos Sábios

Существенное отличие мужчины от женщины в том, что мужчину интересует смысл жизни, тогда как женщину ее личное счастье.

Алексей Смольянов

Да смысл мужчины в том, чтобы на свет появился его продолжатель рода. А женское счастье заключатся рожать детей своему мужу.

Legião Dos Sábios

Вы - старая упрощенная модель человек. Такие как вы жили миллион лет назад. Чем вы отличаетесь от питекантропа?

Ир
Ириша

Что то я с ответом затрудняюсь, видимо совсем деградировала 😉

Галина Коровина

Работаю, приношу людям пользу, по сколько я работаю для них.

Надежда Тимофеева-Радаева

нужна близким,кот орые без меня не обойдутся

Legião Dos Sábios

Через год если вы также ответите, то пиши попало.

Алёна Паладий

смысл моей жизни в моей дочери и это главное

Legião Dos Sábios

Через год если вы также ответите, то пиши попало.

Алёна Паладий

почему? Ведь мы живем ради наших детей, чтобы у них все было и они ни в чем не нуждались. А для себя надо жить когда на пенсии будешь))

Legião Dos Sábios

У всех женщин есть одна общая черта в отношении смысла жизни - его у них просто нет.

Алёна Паладий

А в чем смысл жизни у мужчин? Если у нас женщин нет смысла жизни!!!!!!!!!!!!

Legião Dos Sábios

думайте сами

Ольга Вайшнур

В заботе о близких и о себе тоже

M7
Marina 71

что то не успели еще сделать

Legião Dos Sábios

Через год если вы также ответите, то пиши попало.

M7
Marina 71

Я НЕЗНАЮ СКОЛЬКО Я ПРОЖИВУ НО ЕСЛИ Я ЖИВУ ЗНАЧИТ МОЯ МИСИЯ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕНА

Ирина Литвинова

значит это кому то нужно.....

Legião Dos Sábios

не роль. а миссию - роль всегда есть внешнее появлении миссии

Ирина Литвинова

можете называть и так. но смысл остаётся тем же.

Legião Dos Sábios

Смысла у женщины нет и не может быть - они как белка в колесе. Поэтому женщина помощница мужчине, у которого есть смысл жизни!

Ирина Литвинова

улыбаюсь Вам сейчас..... спорить совсем не хочется. у каждого есть своё мнение. и я умею уважать чужое мнение

Legião Dos Sábios

Благо, наше мнение не статично! )))

Геннадий Шулькин

Пока читал, забыл начало...

Геннадий Шулькин

Рамсес! Красиво нарисовал!

Legião Dos Sábios

Я еще тот рисовальщик! 😂

Геннадий Шулькин

Каков же смысл жизни у рисовальщика?

Legião Dos Sábios

произвести больше дерьма

Геннадий Шулькин

Тогда. ты Рамсес Второй...

Алла Сарыгина

Мама инвалид 2-ой группы.

Legião Dos Sábios

Через год если вы также ответите, то пиши попало.

Алла Сарыгина

Точно знаю, через год ответ будет другим, просто муж "накосячил", а время лечит. Хорошо что есть МАМА.

Legião Dos Sábios

У всех женщин есть одна общая черта в отношении смысла жизни - его у них просто нет.

Алла Сарыгина

Согласна, смысл жизни был потерян, если бы не мама, повесилась. Теперь выздоравливаю, самое главное жить хочется - это и есть смысл жизни.

Legião Dos Sábios

Вы уже предвосхитили свою маму?

Алла Сарыгина

Я знаю, что буду жить долго, интересно и счастливо. Урок жизни получен, больно только в первый раз, нужно сделать выбор и идти дальше.

Z-Мимокрокодил-V

А так им и надо!