N’
N’djaména

Еду сегодня днём за рулём, спешить, торопиться, опаздывать некуда, обгоняет авто с нарисованной свастикой Z на заднем стекле. Пожелал перевернуться и разбиться в усмерть. Я беспредельщик? Пусть так и будет тогда

–9
Ответы
Кот И К

Поясняю для долбо..ов..Z-это не свастика,а знак принадлежности к западной группировке войск на учениях в Беларуси..А тебе я желаю всю дорогу неровного асфальта и колдоёбин побольше,как истинному патриоту..🤭

Кот И К

мы рабы своего самосознания..а ты раб 12-ти серебряников Иуды..и таких в России скоро изничтожим...жди..

N’
N’djaména

Ждём и ожидаем))

Кот И К

знаю я нескольких ,которые тоже хлестали языком ,что ждут..увы-растворились ..

N’
N’djaména

У вас текучка как там? Сильная? Сколько ты ещё выдержишь напряги эти? Нас ебашут ты знаешь прекрасно где. И там и здесь внутри России.

Кот И К

ну ка-ну ка...блесни знаниями..🤣

Ал
Александр

Здесь оказывается сидят враги России. Вот сволочь, тебе самому разбиться не помешало бы, жизнь людей чище бы стала!

Ал
Александр

Все можно, так что копайте землю!

N’
N’djaména

Шизоид пригожинский конченый.

Ал
Александр

Да, вот еще нет. А вот с тобой придется покончить! Записку предсмертную напиши и моли бога!

N’
N’djaména

Почерк кутылый и знакомый🤣🤣сколько тебе платят и так известно))

Ал
Александр

Да, однако чистописанию тебя так и не научили ваши поганные пиндосы!

Толя Попов

ты просто дибил👈............воняющий здесь регулярно🥴👈.................☝️😉

N’
N’djaména

А мозги включить не судьба, их просто нет☝️🙄😅,это печаль глубочайшая☹️☹️😢😭

Толя Попов

фу-у-у........как в кучу говна наступил👇.....общение с тобой

N’
N’djaména

Ты себя просто не знаешь кто ты😂 или чувствуешь всё же?🤔🤣

Толя Попов

ты сам себе не....противен?😉.....конь с яйцами

N’
N’djaména

Прнигожинцы накинулись, когда нашей рашке окончательно конец, писины и пизды так же продолжительность лизать?

Толя Попов

фу-у-у......хохло-дибил...очередной.......над вами презрительно ржет весь мир☝️😉.....страна-попрошайка......вся в миллиардных👈....долгах-кредитах.....воюющая с собственным народом........или по вашим хохлоСМИ....показывают что вы уже на подступах к Москве ?😝..........дибилы бля...!

Ир
Ирина

🤝🖼Никогда не думала,что это будет меня радовать

Сергей Остёрский

Точно. Это лажа какая-то. Происки ФСБ.

N’
N’djaména

Одни источники считают что наших российских жмуров убитыми около 15000, британская разведка вроде как утверждает что примерно 25000.

Ир
Ирина

Около 35.000 и больше🖼

N’
N’djaména

В любом случае очень много и не мало.

Ир
Ирина

И наших много,и женщин,и детей(Почему?🖼

Сергей Николаевич

На свастику правого сектора обрати внимание..ублюдок

Lana =======

Желать кому-то смерти- это к Вам может вернуться.

N’
N’djaména

Я в это не верю, в эту хренотень, но кому суждено, теперь и без колдовства и без бога погибнут, надо жить в реальности.

Lana =======

Ну-ну. Удачи

N’
N’djaména

☝️😄успех и удача меня любят и балуют по жизни, хотя ни от чего нельзя зарекаться.

Наталья Тюленева

Что пожелаете другому, то вам вернется вдвойне.

N’
N’djaména

Жаль что не в 17 раз🤣 людям никогда зла не пожелаю))

Барон Де Гофмансталь

Как же вас тут много, мерзкой слизи!

Алла Аа

Какой мерою мерите - то и получите

Вечность

Чьо пожелаешь то и сам получишь

Вечность

Надо всем дать заработать счастье не в количестве денег хотя им у менч много а в том чтоб твой ьищнес работал всегда на ура

N’
N’djaména

Если правда, а не сочинение, какого рода бизнес?

Вечность

Вот больше двух лет был ковид я мог всех уволить и закрыть предприятие и был бы ещё богаче но я платил из своего кармана рабочим за простой предприятия потому что хороших потом трудно найти производство буров алмазных для горной и нефтяной промышленности

N’
N’djaména

Я иногда люблю сказки, эта скучная какая-то((

Вечность

Тогда слушай сказки тебе подобных в зоопарке чао

Ал
Александр

ты н деджазчам. ты деджазмудак

N’
N’djaména

Я знаю, благодарю🤣

Ал
Александр

главное, чтобы впрок

N’
N’djaména

Ты типа ещё и дипломат, ну да, шкура продажная крысиная, но дипломат))

Ал
Александр

о чем с тобой муДаком переписываться?

N’
N’djaména

Тебя другие ожидают, отрабатывай свои 30 серебренников.

..

Ты жизнью недовольный.

Не
Нелли

Это разве свастика ?

Не
Нелли

Как вижу вы до сих пор живы ещё и живёте неплохо наверное.

N’
N’djaména

Живу хуёво откровенно, впрочем как и ты кремлеботный выпердыш, ты не на телевидении пиздишь, миллионы зарабатывая, им тоже тошнит от справедливых санкций заслуженных, ты за копейки пытаешься доказать обратное, противоположное.

Не
Нелли

Я вас кажется не оскорбляла. Так что будьте вежливы.

N’
N’djaména

Дипломатия для людей, а не для тех кто ими притворяются и имитируют.

Не
Нелли

А по мне так вы просто гнусный тролль.

Zibert

Пожелание сбылось?

Фенька *****

Все наказуемо..

..
.....

Мудак

Конь Впальто

👍