Се
Серж

Отгодай загадку.
Мужик пришел в ресторан во времена СССР.
И говорит официантке
Дайте мне пожалуйсто.
1. 33 этажа
2. Карту СССР
3. 60 энергоблоков.
Официантка чере 5 минут приносит меню и говорит с вас 4.75 рублей.
Он удивленный говорит вы первая кто с этим справился.
Как вас зовут.
Она говорит.
12 палок стоя и 6 лежа.
Вапрос что заказал мужик и как зовут официантку

–1
Ответы
Александр Голубев

Это про этикетки. А вот что было на чем не помню. 33 этажа вроде водка Столичная, Карта СССР это или Коньяк или пачка папирос Беломорканал, только там не вся карта СССР а только небольшая её часть. 60 энергоблоков это коробка спичек. А вот с именем официантки увы не знаю.

Ильдар Сакаев

НАТАША

Наталья Тюленева

Мужик заказал водку "Столичную" - на этикетке здание гостиницы 33 эт., "Кильку в томате" называли при Союзе "братской могилой", на "Беломоре" карта СССР, в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек. Официантку звали Наташа - буквы состоят из 12 палочек и 6 чёрточек.

Любимая

Это водка столичная,беломор канал,спички...еще килька была " Братске могилы"🤣🤣🤣Наташей звали официанта

Се
Серж

👍

Любимая

Вам кто об этом рассказал?🤔

Се
Серж

Коллега по работе озадачил..

Любимая

Аааа..тогда понятно...видимо коллега лет +40

Лариса

Столичная, Беломор, спички, Наташа.

Се
Серж

👍

Володя Чистяков

Прикольно

Лариса

Про " братскую могилу" забыли.

Vadim @@@

Водка,шпроты,спички,НАТАША

Се
Серж

Не правельно

На
Наталья

Мне не дано отгадать

Наташа