˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼 Меняли место жительства!?)))

Ответы · страница 2
Иван Берлогин

раз пять было))

Иван Берлогин

посмотреть хотелось как там за горизонтом)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Приходилось...

Nikola Mahkov

-в армии!--✌️

~E
~ Eva Lansca ~

Да , и не раз.

Борис Алиев

Да, и не раз.

Пётр Ермаков

...и не раз...

Га
Галина

Да и не раз

Га
Галина

Желание жить отдельно от родителей после окончания Университета, заработать на свое жильё и попутно посмотреть другие страны и города и общение

Дэн

Немножко.

Дэн

Везде чуть-чуть пожил) по работе.

На
Наблюдатель

с детства

Осеннее Настроение

Один раз.

Осеннее Настроение

Нет 🙂 с одного района в другой 🙂 малая родина пошла под снос 😞 до сих пор не привык к квартире за 14 лет.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой, надо бы уже привыкнуть...)

Осеннее Настроение

Не выходит 🙂 на земле жить хочу 🙂 а цены на землю у нас жуть. Дороже только в Москве.

Рост

И не раз.

Лариса

Сто раз.

Лариса

Интересно же - новая страна, новые люди. Разве не скучно сидеть на одном месте? Как лягушка в болоте.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Верю! Сама вечная непоседа!)))

Ко
Колючка

да ,5 раз

Ко
Колючка

После школы уехала на учебу, после учебы к месту работы, потом уехала в другой город в служебное жилье, потом получила свою квартиру, и в итоге эту квартиру поменяла на центр города-уффф,всё😊

Ко
Колючка

Сама не верю, что все так сложилось удачно))))спасибо законам СССР, все бесплатно-и учеба и квартира

Валерий Зиновьев

бывало

mk
maik kunin

меняли

Dimon Dimon

4 раза

Dimon Dimon

Голландия-Калининград-Швейцария- Голландия-Германия- Голландия)) Канада на примете

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Голландия всё же превалирует 😁 Может на ней остановиться?)))

Dimon Dimon

☀️ Леди Солнце ☀️

Часто

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, муж военный

☀️ Леди Солнце ☀️

Привыкла. Сейчас уже на ПМЖ

Ив
Иван

Хочу

Сергей Анахин

7-е.

Сергей Анахин

Так точно. Седьмое место жительства.

Сергей Анахин

Ничего хорошего. Нет корней, друзей. Понимание этого приходит только с возрастом

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Может быть тогда лучше было бы ни к кому не привязываться?)

Сергей Анахин

А мы не привязывались-вместе учились, вместе работали

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, много людей "проходит" сквозь нашу жизнь... Многие отсеиваются не оставляя в памяти практически ничего, а теперь, которые затронули тонкие струны наших душ, очень надолго оседают в памяти и теплом согревают наши сердца...)

Т*
Татьяна *

Да