Вл
Влад

Жена уехала в командировку на три дня, чем её порадовать по приезду?

Ответы
Бабка Ёжка

Отсутствием грязной посуды, чистотой в квартире, букетиком цветов и.. романтическим ужином, например)))

Вл
Влад

Вот про посуду точно замечеть, сразу видно человек с опытом))))))))))) спасибки Вам)))

Бабка Ёжка

Не за что))

Александр Каретников

генеральная уборка полный холодильник еды свежие фрукты и не какой любовницы в шкафу.

Вл
Влад

)))))))

Я Это Просто Я

Устройте ей романтический ужин) Свечи,цветы,вкусняшки, шампанское)

Вл
Влад

Бонально как то )) это и так как в порядке вещей ну только без шампанского, так как она его терпеть не можкт))))

Я Это Просто Я

Ну мартини или что то еще. А самое приятное банальности и мелочи. Она с дороги,значит усталая. Поход куда-то сразу отменяется. Феерверки, можно, но это опять на улицу выходить надо.

Вл
Влад

Спасибо

Я Это Просто Я

Не за что. Если радио слушает, попробуйте дозвониться и заказать песенку

Светочка Гу))))

столик на двоих в райском уголочке, со свечой и бургундского вина.

Елена Дорганова

просто скажите, что очень ждали и скучали, это очень приятно

Вл
Влад

Это тоже самое собой вот охота прям сделать что то такое что бы было прям вот уууух

Елена Дорганова

пригласите на свидание куда-нибудь, может есть место, памятное для вас обоих

Вл
Влад

После дорого врятли ей это понравится

Елена Дорганова

ну Вам виднее

Вл
Влад

Ладно что нить придумаем))))

Марина Мартынова

хорошим настроением, цветами, ужином и т.д.))) Удачи!!!

Вл
Влад

Опять бональщина

Марина Мартынова

это никогда не было и не будет банально, во все времена женщинам это всегда было и будет приятно - романтика....

Вл
Влад

Все что Вы сказали это у нас в порядке вещей, ТАК ЧТО ДЛЯ НАС ЭТО БОНАЛЬНО..

Марина Мартынова

тогда Вам и карты в руки...)))

Вл
Влад

Кхе... спасибо за совет)))))

Ирина Брянцева

Убрать квартиру и приготовить ужин.

М Я

прогретая ванна и классный ужин

Вл
Влад

Слишком бонально

М Я

этого достаточно. И питарды совсем не нужны

Вл
Влад

Ну может Вам этого и достаточно но у нас это в порядке вещей по поводу ванной и ужина и ласковых слов

М Я

да блин, ну купите цветы. Откуда нам знать, что у вас за подруга, может ей колесо обозрения в квартире нужно

Вл
Влад

Я Вас услышал, удачи вам

М Я

👍

Лариса Хворостова

Цветами и романтическим ужином

Руфина

со своим присутствием..

Руфина

каккоой отличный супруг...

Вл
Влад

А то?)))

Руфина

доброй ночи...

Вл
Влад

Споки споки

Руфина

ок

Владимир Колпаков

Быть трижды осторожным

Татьяна Бобылева

любовью и ВЕРНОСТЬЮ

Татьяна Бобылева

мальчики,вы не понимаете,ВЕРНОСТЬ она должна быть с момента образования семьи,а если хочешь погулять-так не зачем и семью заводить...

Вл
Влад

А причём тут погулять или верность? Я просто хочу удивить свою любимую по её приезду. Это видимо у Вас с этим в семье не все в порядке, а у насс на протяжении 14 типа лет все просто супер, и поводу друг другу не давали, так что вы внимательней читайте вопросы .....

Татьяна Бобылева

у меня муж дальнобойщик...и как ты думаешь,чем я могу его удивить по приезду?конечно же хорошим и вкусным столом и тёплой и нежной постелью...

Вл
Влад

А причем тут верность??? И у меня жена не дальнобойщик

Татьяна Бобылева

Влад,приготовь просто вкусный обед или ужин и доставь ей удовольствия в постели

Alex Vsehnahposlav

съедобным обедом!

Вл
Влад

Это само собой

Александр Демидов

Чистотой. Во всем.

Татьяна Кашуба

Бриллиантом