Алёна Клочкова

Как вы относитесь к семьям с одним и несколькими детьми,что лучше?Сами-то как хотели бы-одни быть у родителей или иметь кучу братьев-сестёр?

Ответы · страница 2
Светлана Иванова

У меня одна дочь и мне этого достаточно! Сама всегда хотела сесту, но родился брат, и я была разочарована и снова хотела остаться одна...

Олег Шурунов

одному сложно и при этом просто ,вроде бы всё тебе ,но и наказания только тебе , и потом не к кому пойти когда беда или радость .

Ol
Oleg

Я был один всегда хотел иметь сестру или брата,теперь родители умерли и я на хер никому не нужен а так бы была родная душа

Ирина Зяброва

Я одна в семье,и еще в детстве решила,что у меня как минимум двое детей будет,так и получилось. Плохо быть одному в семье

Михаил Леоненко

в каждой избушке - свои погремушки. единого "правильного" рецепта не существует. У любой ситуации есть свои + и -

Татьяна

Раньше хотелось быть одной у мамы с папой но сейчас конечно хотелось бы иметь брата или сестру а лучше двоих

Александр Федянин

мне хотелось,чтоб их было очень много,получилось не очень-5,все пять мам живут прекрасно,каждому-своё

Нина Вернигорова

У нашей мамы было трое детей Брат и и мы, две сестры ! Мама вдова погибшего солдата , растила нас одна.

Алексей Малахов

У меня брат. Но я хотел бы ещё и сестру. У меня в первой семье двое пацанов. Во второй один и три дочи.

Галина Чигринская

Лучше, когда детей много. Если бы у меня было еще хотя бы пять братьев и сестер, я была бы счастлива!

Muza

Не актуальный вопрос. Нас у родителей было трое, у меня четверо детей. Я считаю, что не меньше трёх.

Павел Загвозкин

куча деньги это металл и бумага а брат это помощник сестра принцесса так что чем больше тем лучше

Юрий Шкурин

ЧЕМ БОЛЬШЕ В СЕМЬЕ ДЕТЕЙ ТЕМ ЛУЧШЕ ОНИ СПЛОЧЕННЕЕ. КТО НИБУДЬ ДА ВЫРУЧИТ В ТРУДНЫЙ МОМЕНТ!

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Это естественно и прекрасно, что в семье есть дети. У нас тоже будут. Но позже: мы учимся

Бешеная Газель

Я одна у родителей. Хотела только старшего брата. А сама предпочитаю бездетную жизнь.

Виктор Никитин

Нас 5 детей у матери у меня двое хотел бы больше но уж не получаеся будем ждать внуков

Елена

Сама из большой семьи, но осилила только двух. Считаю, что меньше двух не должно быть

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Нас две сестры.У меня детей трое, а у сестры 5. Наши дети старшие нас перепрыгнули.

Дмитрий Леонов

я сам из большой семьи! это очень хорошо когда много детей!не каждому это дано.

Андрей Берзенин

Не задумывался. У меня есть сестра и двое детей, у нее трое, по-моему, перебор)))