Все более и более, в полиции встречается женщин, в погонах, оно и понятно, с хулиганами полиция не охотно связывается, а в бюрократии женщины усидчивее (так сказать физиологический)?
Ва
Валерий
Ответы
Z*
Z *Ирина*
Все люди разные.
Нельзя сказать, например, из опыта школы, что все девочки усидчивые.
Но если женщина идет в полицию или в прокуратуру, то тут точно женщина должна быть готовой заниматься именно работой за столом.
Михаил Гехт
Не только в бюрократии, во всей систематической работе (экспертизы, изучение финансовых документов, анализ), а собственно для битья морд, задержания и патрулирования даже требования к физической форме другие.
Галина Д
Просто после модернизации МВД много уволили полицейских. Сейчас недобор.
Виктор Ш
Особенно радуют женщины -секретарши в генеральских погонах!
Такой Один
Точно!)) площадь сидячей опоры больше)))
М(
Милочка (*)
Ужас! Они показания выцарапывают?
Марго Беккер
Просто Время Такое пришло..
Nikola Mahkov
-вот ответ-