Ва
Валерий

Все более и более, в полиции встречается женщин, в погонах, оно и понятно, с хулиганами полиция не охотно связывается, а в бюрократии женщины усидчивее (так сказать физиологический)?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Все люди разные.
Нельзя сказать, например, из опыта школы, что все девочки усидчивые.
Но если женщина идет в полицию или в прокуратуру, то тут точно женщина должна быть готовой заниматься именно работой за столом.

Михаил Гехт

Не только в бюрократии, во всей систематической работе (экспертизы, изучение финансовых документов, анализ), а собственно для битья морд, задержания и патрулирования даже требования к физической форме другие.

Галина Д

Просто после модернизации МВД много уволили полицейских. Сейчас недобор.

Виктор Ш

Особенно радуют женщины -секретарши в генеральских погонах!

Такой Один

😆🤣Точно!)) площадь сидячей опоры больше)))☝️😜

М(
Милочка (*)

Ужас! Они показания выцарапывают?

Марго Беккер

Просто Время Такое пришло..

Nikola Mahkov

-вот ответ-

Ал
Александр

👍😀

Дедушка Старенький

Да.