Евгений Антонюк

Ограниченность быстра на суждения?

Ответы
Ал
Алла

И интересно,насколько быстра ограниченность в своих суждениях,и насколько в них она ограничена,,.))) Я подумаю)))

Лев Дувидович Перкис

Быстры на суждения острый ум и сообразительность. Ограниченность быстра на хамство и оскорбления.

Евгений Антонюк

А. Шейнин: "Думать не надо - надо обсуждать".

Евгений Антонюк

так и я о том же

Луиза Бальтазар

Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, остальные обсуждают людей.

Евгений Антонюк

идеи как люди

Алексей Вонримс

Быстрые суждения, как правило, ограничены. Ограниченность на реакцию быстра.

Лариса Деменева

Ой быстра))) чем ограниченней, тем многословнее, эмоциональнее и драматичней

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ограниченность еще быстра на пустую болтовню (может это и есть ее суждения).

Елена Плотникова

а неограниченность - на рассуждения

Евгений Антонюк

ваши слова, а не мои. И вы о своих словах сказали, что они предположение

Евгений Антонюк

вы о себе сказали, как о неограниченности

Елена Плотникова

словоблудие какое-то

Евгений Антонюк

о, вы уже не о себе, или о неограниченности или не предположение, а значит все же суждение

Марина П.

У них суждений раз ,два и обчелся

Евгений Антонюк

вот пример суждений: чушь, каша🤣 😉 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Галина Юлинова

Не всегда. Бывают тугодумы

Евгений Антонюк

Свифт: Беглость речи проистекает от недостатка мозгов и слов, ибо всякий, владеющий языком и умеющий собраться с мыслями, будет вынужден, рассуждая, останавливаться, дабы подбирать подходящие слова и мысли; напротив, пустые болтуны держат в голове однотипный набор идей, который и выражают однотипным набором слов.

Светлана Агламазова

И на цитирование..

Евгений Антонюк

я не навешивал ярлыки. Так что это у тебя с головой плохо.

Светлана Агламазова

Вот и поперло...г...наружу.недолго же ты сдерживался

Евгений Антонюк

я и раньше сказал, что у тебя разум закончился и разумные доводы

Светлана Агламазова

Мда...ограниченность действительно оказалась быстра на суждения...поздравляю,попка- дурак.тереби дальше тут цитатками

Евгений Антонюк

а вас мама когда собирается из ясель в детский сад перевести? а то у вас словарь устарел.

Галина Николаевна Ромашова

все может быть

Я Вера

Это и понятно

Vladimirs Cucukins

Категорична.

Владимир Чураков

... и страшнА.

Ал
Алена

Да пожалуй

Алёна

истинно)))

Cаглара Эдеева

не всегда

Надежда Тихонова

Точно.

Наталья Шестакова

Очень

Пан Стефа́н

Да.