Людмила

Два дня ,наполненные Аллой Пугачевой....о́обсуждено на телеэкране все...а вам есть что сказать?

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Мне кажется дишнее выносит всё на люди по много раз.... Всё решают деньги ........

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне нравится творчество Аллы и Обожаю Максима как ведущего и юмориста Но много раз потрошат личную жизнь ....

Людмила

Да....все давно все знают....и повторяться...значит вызыватьуже недовольство людей....но , видимо.те кто прорвался на сцену ....теряют какие то человеческие качества....считают себя богами....

Юлия Тарасова (Раковская)

И не то чтобы недовольство а просто интерес пропадает...это всё знать...

Алекс Венцель

Уже тошнит от её количества в периодике и на экранах. Скорее-бы её вынесли...

Алекс Венцель

Устроили шоу на всю страну, собрали толстосумов в кремлёвском дворце где она за билетики по сто тысяч рублей с умным видом разевала рот под старые фонограммы...Позорище...

Алекс Венцель

Она давно уже не в состоянии петь своим голосом...Это я вам как бывший звукорежиссёр телевидения говорю...

Татьяна

да конечно она давно сама не поет

Людмила

Да просто живёт на всю катушку...чтобы у нее было все и даже больше

Алекс Венцель

Открою вам маленький секрет: У нас многие из поющих давно уже не в состоянии петь в живую и вся их надежда только на технику...

Людмила

Особенно ее дочка...две ноты и все...а присосалась хорошо

Александр Жданов

..по этому поводу? Да ничего. Ее жизнь, это ее жизнь и меня она неинтересует.

Вера Сергеевна

Заговорят ,когда потеряют ...Долгие ей лета ...Молодец ,деток в семье имеет !

Вера Сергеевна

Да ....Погудин сам у себя В заложниках ,сам у себя в соперниках Так ,где-то я оставила запись после просмотра фильма Галины Гамзелевой -ОЛЕГ ПОГУДИН (ЮТУБ Е ) Вы ,наверняка этот фильм смотрели и слушали .У меня даже его романс "Из Петербургской гавани на юг "стал ритуалом отхода ко сну : мысленно повторяю слова романса )на свои мысли уже хода нет )и ...потихоньку засыпаю ....Слова у этого личного Погудина романса -поразительные по смыслу ,поэтической красотеи прозорливости !

Людмила

Мнение по вчерашнему концерту...ожидала большего...выглядел уставшим,утопленным...репертуар совсем другой,исполнил всего пару романсов...много говорил,а не пел..привез для заполнения двух певичек и балетную....восторга не было

Вера Сергеевна

Жаль ...Устает очень Ему давно ставили в упрек ,что у него большой коллектив ,а его надо содержать ,а раз содержать ,значит выкладываться ...22 .12 18 г Он отметил свое 50 летие ,а на сценической площадке он ,Люда с лет 9 постоянно ! ..Нет у него настоящего друга ,который сказал бы ему :"Олег ,отдохни !" .... Он мечтал о своем музыкальном театре ! Сбудется ли его мечта !?

Людмила

Да он самый порядочный на нашей сцене...этим все и объясняется....

Вера Сергеевна

Ему не откажешь ни в чем : эрудиция ,постоянное корректное поведение ,интеллигентность ,подбор репертуара ..А появление подтанцовок видимо связано с тем ,чтобы материально поддержать коллектив Он у него уже лет 18 в количестве 15 человек ..,но сейчас уже наверное -больше ...

Он
Она

нечего...были бы у меня такие доходы, я бы три дня себя обсуждала🙃

Людмила

😅😆😄

Галина Юлинова

Я тв не смотрю и день рождения чужой 70 летней женщины мне не интересен

Станислав Носов

Она своим трудом этого ЗАСЛУЖИЛА .....😇😍😘👍🥀

Борис Бабкин

Да уж... Великий праздник для нашей страны... Других как-то не нажили...

Борис Бабкин

Шла бы она в сторонку, эта гламуризация СМИ, однако...

Александр Дончев

Слишком!!! Если бы поскромнее, и поменьше знать о ней, было бы лучше.

Анатолий Тепляков

А если б она была, например, строителем ничего такого не было бы...

Григорий

по-моему, лишка, но теле экранное время обусловлено рейтингом)

Леди Мила

а в эти дни не смотрела теле.. тошнотворный рефлекс вызывает

Алексей Боровик

ЖУТЬ И МРАЗЬ получается,что она главная проститутка СССР

Людмила

Разве так можно о Примадонне?

Та
Таня

А что плохого? Женщина с большой буквы! Вы так сможете?

Людмила

При чем ьу вы?каждому свое и на своем месте

Та
Таня

Я уважаю людей которые смогли чего то достичь в своей жизни и неважно в какой сфере.

Виктор Николаев

Решил послушать. Прослушал половину песни и плюнул.

Виктор Майков

Надоела она со своими понтами. На пенсию давно пора

Natali Ник.

жалкий у неё вид... далеко не счастливой женщины.

Людмила

Но стремление быть таковой...за гранью понимания!

Natali Ник.

да... вся судьба её за гранью.Запредельное тщеславие и просто глупость сильно мешало людям. Хотя бы Гурченко вспомнить( царство небесное) и что?дочь спилась по тихому, внук ушел в юности по наркомании, внучка мать одиночка с придурком отцом делят наследство и никто не был счастлив по большому счету... грустная картина.Так и наша престарелая певица...повыпендривалась по полной...какая мачеха будет у деток потом?

Людмила

Ну детки в накладе не останутся,подготовила и им много соломки,зато удивила мир на полную катушку и хочется ведь и дальше удивлять....наглядное пособие как любить себя и что для этого делать

Natali Ник.

тщеславие безумца...пособие как не нужно жить!

Людмила

А это как заразная болезнь....все они инфицированы ....но и молодая поросль берет с них пример....

Natali Ник.

да... люди помешались от денег , от славы...ценности ниже плинтуса опустили...

Анатолий Горбунов

Надоело смотреть на старуху.🍷👍🍷

Людмила

Но ведь она это сознаёт,но....тем не менее....пытается дать фору и возрасту своему,и творчеству,и вообще ...во всем,что хочется жизнью...

Александр Вяткин

Талантливая тётька. Поёт правда всякую хрень.

Светлана Илларионова

Не смотрю. Думаю делает деньги на былой славе.