Людмила

Два дня ,наполненные Аллой Пугачевой....о́обсуждено на телеэкране все...а вам есть что сказать?

Ответы · страница 4
Шагарьян Хайретдинов

ну... Были времена!

Людмила

😹🤔🦋

Джордж Какошим

а ты как думаешь

Людмила

Не люблю понты, выпендрёж,кого бы это не касалось,в. Том числе и ее

Света Дмитренко

мировая женщина

Людмила

Образец для подражания всем женщинам!

Юрий Малиновский

Задрало уже...

Людмила

Так ,похоже,это будет продолжаться целую неделю ,а то и месяц...сегодня опять... Алла, Алла..!

Юрий Малиновский

Так и говорю...задрало уже. Можно подумать, Монсерат Кабалье чевствуют...

Людмила

Видимо,чье то желание славить ее плюс ее непреодолимое желание славиться....вся жизнь положена на алтарь тщеславия ...

Людмила

Почему бог...он далеко,а Галкин рядом

Евгений Тимофеев

надоела!

Евгений Тимофеев

прошло ее время! - противно!

Ек
Екатерина.

Юбилей...

Людмила

Солидный юбилей..а Алла как девочка!вот это технологии омоложения!это им салют!

Ал
Аленка

Молодец

Ал
Аленка

Нет, но больше пока конкурентов у нее нет

Андрей Халфин

Пох