Виктор Молчанский

Прочитал интересное определение... Козёл - это мужчина, который успешно использует женщин. Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном. Кто опровергнет?

Ответы
Алёна

В который раз говорю о том, что не понимаю и не приемлю этого отношения к мужчинам. Если считать всех мужчин козлами или баранами, то выберешь козла или барана. А не мужчину.

Виктор Молчанский

Разумно сказала. Оскорбляют - слабые, невоспитанные, глупые люди. А это идёт: от злобы, бессилия и безысходности. А выбирали оба друг друга.

Алёна

Именно от слабости и невоспитанности. И передается матерями дочерям из поколения в поколение: все мужики сво...и коз.... Лично я категорически против такого подхода. Своим девочкам говорила, что мужчину даже мужиком не называю, не то, что козлом. А мальчикам говорила, что полигаиность- не правильно, вопреки расхожему мнению. Результат- все выбрали достойных супругов. Живут в уважении и понимании.

Виктор Молчанский

Понял, согласен с таким суждением...

Ирина

всегда считала глупостью высказывание все мужики сволочи!!когда была замужем..развелись пожила одна 10лет и поняла не сволочи а бездельники и эгоисты в большенстве своем и поэтому не женаты...а женатые в большинстве своем порядочные мужчины..

Natali Ник.

нет... совсем нет. Козел это тот, кто ни в бараны, ни в другую любую благородную живность не превращаются! сколько не пробуй...

Котэда

мдэ-эээээ

Па
Партизанка***

Про барана не соглашусь. Если мужик отвечает за слова и поступки, он не баран. А вот козлы.. Им это не ведомо..

Па
Партизанка***

все так относительно...зачем мужья называют своих жен тупыми курицами,овцами и т.д.????сами выбирали!!!

Виктор Молчанский

Это глупые мужья. Если бы я так называл свою жену, мы бы разошлись. И она, никогда не позволит себе оскорбить меня. Поэтому наша жизнь давно налажена, всё определено. Каждый знает свои права и обязанности. Кому, что можно, а чего нельзя.

Па
Партизанка***

у нас ,слава Богу,так же...

Виктор Молчанский

Вот и хорошо. Но правило первое: Муж всегда прав. Правило второе: Если муж не всегда прав, в силу входит правило первое. Этого никто не отменял... Пока...

Па
Партизанка***

пока

Валентина Заворотько

мне моя мама говорила, что мужчин нельзя обзывать козлами и дураками - мы от них детей рожаем, кто они будут

Виктор Молчанский

Мать говорила мудрые слова. Но не все их слышали...

Яна Баштар

Козёл...он и в Африке козёл... и пытаться сделать из него барана додумается только дура

Виктор Молчанский

Мне в жизни много везло.Случай и Удача всегда рядом. Если есть желание, могу продолжить случаи и истории из моей лихой молодости.

Яна Баштар

Я не против...Только в каждой истории должен быть сюжет,тогда она интересна

Виктор Молчанский

У меня нет писательских амбиций. Вспомнил случай - написал. Кому-то нравится, кому-то нет. Как сказал, господин Паратов:
Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик? г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Яна Баштар

Как в сериале...Очередная серия заканчивается на пике интереса!😁

Виктор Молчанский

Конечно, интрига сохраняется и есть обратная связь... А больше писать, админы не пропускают... Вячеслав говорит: Ребята вам бы я пару бутылок выделил, но ни одной бутылки не осталось, должны с "земли" прислать по "зимнику". Отмакин встаёт и говорит: Сколько у тебя стоит бутылка шампанского? Вячеслав: Как и во всём Советском Союзе 6 рублей 80 копеек по прейскуранту - ответил он. Так вот, Вячеслав Савельевич, вот при всех говорю, ты меня знаешь. Давай так, в течение 30-ти минут, сколько бутылок поставишь шампанского, мы заплатим не 6-80, и не по 70 рублей, а по 700 за каждую бутылку. Так тебя устраивает? Ребята, я с удовольствием, но ничем помочь не могу. Отмакин: Вячеслав, это твоё дело, но я сказал, ты услышал, а время пошло. Сейчас 18часов 20минут.
Слава идёт к себе, я забегаю и говорю: У меня зав. производством с "земли" привезла шампанское сколько не знаю. Вячеслав: Бери мою машину и лети, сколько есть все забирай. Так дай телефон, моя машина разгрузилась, Вася и привезёт. Вячеслав почувствовал шаровые деньги, "закрутился".Звоню в столовую, спрашиваю зав. производством: Вася разгрузился? Она, говорит: Да. Я ей: Лидочка, слушай сюда внимательно, сколько у тебя шампанского? Она: Было пять, осталось четыре,а что такое? Лида быстро Васе отдай все и пусть летит в ресторан, я жду со служебного входа, только бегом. Она: Виктор Георгиевич, все не могу, одну мужу на день рождение обещала. Давай три, только быстрее. Та: Хорошо я побежала.

Нина Кузьмина

ЗООПАРК КАКОЙ-ТО. А ЗАЧЕМ ИЗ КОЗЛА БАРАНА ДЕЛАТЬ? У ЖЕНЩИН ДРУГИХ ДЕЛ НЕТ?

Виктор Молчанский

Хорошо... Вопрос: Если твой муж пришёл на следующий день, пьяный и упал спать. Что бы ты сделала? Как себя вести в такой ситуации?

Нина Кузьмина

Я ничего не делала. Ждала когда отоспится, мыла его , кормила, разговаривала. Не помогло. Однажды в порыве отчаяния отлупила его лежачего солдатским ремнем. Звездный мальчик получился. Семь лет не пил. Потом изменил. Расстались. Неразумно, но не могла по другому. Спасибо ему за все - я целых 11 лет была счастлива с другим после его ухода. Сейчас вдова последние 10 лет. А он. мой первый муж возможно помня звезды ( по крайней мере говорит. что благодаря мне) не пьет до сих пор. Не пьет в общей сложности 29 лет. Ремень из дома пропал.

Виктор Молчанский

Интересная история... Как-то, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 32 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Нина Кузьмина

Я не смогла и не хотела. Меня физически тошнило от этой грязи.Есть не могла. За первые 10 дней похудела на 17 кг. Был такой спазм в горле. что воду могла пить только теплую и через трубочку. Приехала мама с Украины и вытаскивала меня. Кормила насильно почти. Дочь была очень напугана. Не здоровался ни со мной ни с дочерью 21 год. Никаких алиментов. Учила, лечила, выдавала замуж без его помощи. Год назад решил общаться с внуком и дочерью. Общается.Я всегда звоню прежде чем идти к ним . встречаться не хочу. Для меня это чужой неинтересный мне человек. И когда внук спрашивает почему я не прихожу когда дедушка в гостях -отвечаю. что не люблю цирк. Он не понимает

Виктор Молчанский

Мне, трудно понять твои чувства. А у меня давно всё "устаканилось", внуки пошли. И вот, такой случай: Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Меня положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё. А сегодня прилетели с Египта, жизнь идёт - я счастлив. Ну, жена ворчит иногда...

Ол
Ольга

в точку...однако!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Галина Мазяркина

А почему вы решили, что женщины хотят что-то сделать из мужчины......

Виктор Молчанский

Я ничего не решал, а прочитал, такое определение...

Янина Гаевская

Чисто мужской шовинизм.За что вы нас так ненавидите?

Виктор Молчанский

Я даже не вижу, кто ко мне обратился. А претензии не ко мне...

Янина Гаевская

Нет,не к Вам!Но Вы излагаете чисто мужские шовинистические выкладки.

Виктор Молчанский

Я вчера всем ответил на этот вопрос...

Янина Гаевская

И как же звучит Ваш ответ?

Виктор Молчанский

Вопрос: Козёл - это мужчина, который успешно использует женщин? Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном? Мужчины почти 100% согласились. У женщин 25% были достойные ответы. Некоторые согласились, после небольшой дискуссии. Некоторые обвинили меня: Почему я так ненавижу женщин? Отвечаю: Я очень хорошо отношусь к порядочным, не глупым, мудрым и достойным женщинам. Но, не люблю: Не воспитанных, пьяных и глупых хамок. Которые оскорбляют: От слабости, бессилия, и злости...

Владимир

Козел это тот, кто на зоне стучит администрации.

Виктор Молчанский

Это бытовое общение женщин с мужчинами.

Юрий Малиновский

Так овцы сами безрогие...что с них взять-то

Виктор Молчанский

Так они оскорбляют мужчин: от злости, обиды и безысходности...

Юрий Малиновский

Фигня. Это все от невоспитанности.

Виктор Молчанский

И с этим согласен.

Юрий Малиновский

Их пороть надо вовремя было,а не перевоспитывать после первой менструации....

Виктор Молчанский

Вот и озвучь свой вывод для всех...

Юрий Малиновский

Кому писать то? Бабкам разведеным ....да детям

Андрей Сашин

... или кого не удалось сделать "каблуком"

Баласанов Тигран

Женщины и опровергнут 😜

Виктор Молчанский

Не все. После небольшой дискуссии соглашаются. А мужчины все "ЗА".

Анна Сова

У королей королевы, а у козлов.....

Виктор Молчанский

Да и такой вывод можно сделать...

Татьяна

а чем козел лучше барана?ничем

Татьяна

пусть

Виктор Молчанский

И женщины, соглашаются. Выводы я не буду делать, но злость и обида не лучшие чувства...

Татьяна

конечно

Виктор Молчанский

Ну, вот уже лучше. Я попробую сделать оптимальные выводы и озвучить.

Татьяна

ок

Луиза Широкова

Или тигром не удалось сделать.

Виктор Молчанский

Это уже кому, как нравится.

Кучуков Виктор

А зачем опровергать истину!

Виктор Молчанский

Мужчины, все согласны, что женщины так оскорбляют от злости и безысходности.

Кучуков Виктор

А не всегда!

Виктор Молчанский

Поправь...

Кучуков Виктор

Иногда женщины просто констатируют факт...!

Виктор Молчанский

Спорить не буду: "в семье, не без урода."

Сергей

есть доля правды

Сергей

В любом случае должно быть уважение как у него так и женщины !!!

Ольга Опекунова

В точку..,согласна Сергей..👍

Сергей

🤝 🤝 🤝

Aisha Aisha

Я пас.

Чеслава Дашкевич

😂 👏 👏 👋

Виктор Каменский

🤝