Евгений Катковский

Чем полезны гаджеты для молодёжи в метро?

Ответы
Александра Иванова

Позволяют не видеть людей преклонного возраста, которые с трудом стоят перед ними. А, потом, я думаю, что это снимает накал агрессии, все увлечены гаджетами, а не разглядывают соседей по вагону и не выискивают на ком бы сорвать раздражение.

Евгений Катковский

И кто, по Вашему, чемпион ГАДжетизма - он или она?

Александра Иванова

По полову признаку? Поголовно все молодые люди, и парни и девчата.

Евгений Катковский

Неоспоримое первенство у слабого пола! Они быстро тыкают в гаджеты и успевают посмотреть на пассажиров, но я не помню случая, когда девицы уступали место.

Наталья Пурзикова

Раньше тоже читали книги, газеты, журналы. Изменились только информационная техника . Пользу можно извлечь из всего

Евгений Катковский

Да бросьте Вы, какие книги-журналы, присмотритесь получше, благо объекты всегда рядом - игрушки, картинки, мессенджеры и т.п. Или попса в наушниках, вместо изучения языков!

Истребитель Тупарей

А вот,настоятельно не рекомендую ,всякую погань безмозглую сюда,людям добрым,сунуть омерзительно,наглым образом !

Евгений Катковский

Что, заело Метросиделец? Западло старушкам места уступать в транспорте? Сыди и тыкай в ... ну и Гад же Ты!

Истребитель Тупарей

ах тыж-паршивец

Олег Коноплев

Вообще, вред преувеличен...Используют на уроках...И я не расслабляюсь...К уроку готовлюсь)))

Владимир Писарев

Они полностью в них и не замечают стариков которым Нужно уступить место

Анна Ромашко

НАВЕРНОЕ ОНИ НЕ ТАКИЕ СТАРОМОДНЫЕ КАК МЫ. ОНИ СМОТРЯТ НА ЖИЗНЬ ПРОЩЕ.

Галина Золотнова

Сидишь, увлёкся- не заметил, что рядом пожилой человек стоит

Владимир

будут там тусоваться и на митинги не будут ходить.

Патимат Касумова

Чтобы не уступить место инвалиду или старушке.

Владимир Гулинский

Чтобы оградить от живого общения.

Просто Ой Но Не Наивный

уступать место не нужно

Гульшат Абдурахманова

ВРЕМЯ БЫСТРО ПРОЛЕТАЕТ

Людмила Мухорина

не знаю если не дай БОГ

Ирина Финаревская

Не думаю что хорошим

Луиза Широкова

Умирать не страшно

Валентина Зеленская

Спросите у них

Евгений Катковский

Они делают вид что очень заняты важным делом, вряд-ли на Вас обратят внимание.

Валентина Зеленская

Да куда уж мне

Анатолий Муйтуев

Занять досуг.

Евгений Катковский

Досуг сидя на местах для инвалидов и беременных? Ну-ну.

Татьяна Алексеева

расслабляют

Берген Тамара

ничем