Граф Д’ Артуа )

Президент России Владимир Путин подписал закон о лишении свободы сроком до 10 лет за отказ от участия в боевых действиях🤣

Ответы
Юрий

Маленько не так, что будет на Украине за откпз учасия в боевых действиях? Тем более что женщин ,учиттилей осудят за предательство, которых сами броисили в городах

Дядя Миша

А ты знаешь, что когда в Афганистан отправляли первые группы, дембеля, которым уже приказ подписан был, побросали автоматы на плацу. По 15 лет отсидели, НО ЖИВЫ!!!

Наталья

Да, я тоже об этом читала. Ну ни кого наверное не осудила бы словом. Каждый поступает по своей по совести и чести.

Юл
Юлия

Нет, читайте внимательно, Это за дезертирство, в Украине вообще расстрел без суда и следствия,, 🤷‍♀️

Граф Д’ Артуа )

а у нас война разве?! на нас напал кто то?!

Юл
Юлия

Ну что вы, вы мужчина, в армии были? Ну хоть какой то страны?

Анатолий Паулкин

Это еще фигня по сравнению с президентом Зеленским.Тот вообще приказал расстреливать

Golden Tavr

А военное положение в стране он не объявил случайно?Без этого мобилизация незаконна.

Лариса

Членам правительства и их детям, а также пропагандистам в моГилизации отказано.

Ан
Андрей

я не против но чтоб этот закон был для всех один.. включая мажоров, и их папиков

Николай Александрович

Патриоты России скажут МАЛО!!!И начнут отмазываться от мобилизации.

Вера Сергеевна-V

Не забывайте за мародёрства (языком тоже ) 15 лет .Так вроде?

Десант

А что смешного? Посмейся над вашими заградотрядами лучше!

Граф Д’ Артуа )

Люди, которые держат сейчас власть в России известны своим благородством и, главное, честностью. Я им верю, конечно, и когда они говорят, что их специальная военная операция идет в строгом соответствии с планом, у меня нет оснований в этом сомневаться. И их телепропагандисты тоже, безусловно, благородные люди, правда, немного напуганные в последнее время. Но разве они соврут?

Десант

А люди, которые держат сейчас власть на Украине известны своим благородством и честностью? )))

🤔 выбор у него не велик. Видать и правда казна пустеет.

Masha D

Мне есть,что сказать,но я промолчу,а то еще и присяду...

Галина Володеева

Полный бред . где вы такое вранье находите .

Граф Д’ Артуа )

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал закон о поправках в Уголовный кодекс РФ, предусматривающие лишение свободы на срок до 10 лет за "повлёкший тяжкие последствия" отказ участвовать в военных или боевых действиях во время военного положения или в условиях вооружённого конфликта.
Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Такое же наказание предусмотре

Галина Володеева

Это наверняка в ютубе нашел .нет такого закона .

Граф Д’ Артуа )

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости.

Галина Володеева

Я просмотрела информацию всю .

Джо Блэк

Хватит врать!
За уклонение - от 2-ух до трёх!

Эл
Эльвира

Либо на фронт, либо к ворам в зад ипаться.

Граф Д’ Артуа )

как тебя понесло🤣

Эл
Эльвира

Там так. Скучать не дадут.

Лена Елена

Правильно сделал. Я бы на 20 лет сажала.

Екатерина Головачева

Да, и сдаваться в плен тоже нельзя...

Игорь Дьяков

Покажи,или подскажи где этот указ.

Alisa Warshavsky

Конц лагерь функционирует!!!!!!