Лю
Людочка

Я не люблю , когда сидя за общим столом заглядывают в рот и чжую тарелку . А как у Вас с этим дело ?

Ответы
Alex Sher

у нас есть компания, с которой мы (до ковидов) раньше путешествовали5 пар = 10 чел. И у нашего предвадителя есть дурацкая манера, пробовать у всех блюда, объясняя что съесть 5 порций не под силу, а так все друг у друга попробуют и будет представление о кухне народов мира. Но я сразу объявляю свою тарелку суверенной территолрией

Геннадий Коновалов

Я не люблю когда на половину, или когда прервали разговор, я не люблю когда стреляют в спину Я так же против выстрела в упор.

Иван Дьяков

Выход есть, рот широко не открывать. А в тарелку пусть смотрит, нового не увидит ничего

Alexander Schulgin

Я тоже этого не люблю…это нормально для интеллигентного человека…😊

Валерий Киселев

Меня жена ещё и учит: "Не торопись". Якобы беспокоится о моём желудке.

Sekach Dev

Нормально... ем без препятствий, предрассудков и без остановки... ))👍

Га
Галым

Ну от глаз не срывается чужая тарелка. С этим уравновешенно

Я Ждал Тебя

невоспитанность это привычное в наше время ...невежество...

Игорь Шароватов

е5сли я хочу кушать..мне пофигу кто там на меня смотрит..

Brown Sparrow

не было такого, если только речь не о глупых детях🤣

Лю
Людочка

такая привычка у взрослых есть . дурная привычка.

Любовь

в каких же гостях бываете, что так всё некультурно?

Лю
Людочка

в санатрии была и у одной подруги

Любовь

🙃

Tommy Angelo

А когда с вашей тарелки пытаються что то взять?)

Лю
Людочка

фу

Tommy Angelo

Так ебнул бы))

Иван Подколодный

Не ешь икру ложками. Не дразни соседей по столу.

Владимир Бахмутов

Ну да это прям таки писец. Тоже такое не люблю

Владимир Бахмутов

Благодарю ☕🍫😉☺️. Барышня

Любовь Золотарева

А еще норовят из Вашей тарелки взять кусочек.

Лю
Людочка

есть такие. вообще не прилично в рот заглядывать

Галина Д

Тоже не люблю. А ещё не люблю фото с застолий.

Лю
Людочка

особенно с обьедками в тарелках

Галина Д

И со стаканами в руках... Фууу

Лю
Людочка

понимаю

Виктор Za

Не обращал внимание, занимался своим делом)))

Толя Попов

переживают☝️🤪..........неподавишся-ли☝️😳

Роман Митрофанов

Честно?я прям вилкой в глаз готов заехать

Роман Митрофанов

Один раз даже пришлось встать и уйти из гостей из-за этого,перед этимправда я в хозяина квартиры швырнул тарелку с пельменями когда он насчитал что я 12 штук себе набрал🤣

Лю
Людочка

бывает у людей

Борис Алиев

А у меня сейчас гостей нет из-за пандемии.