Кр
Кристина

"Вам зачислено 131.629рублей" Очень интересно, у нас что В России открылся тайный благотворительный фонд в помощь малоимущим?

Ответы
Борис Иванович Назаров

Госпожа ,Настя ! Вы пишите - так принесите мне деньги ! Я правда ранее посылал за границу вместе с пересылкой все 12 000 долларов ,и эти господа мне обещали их вернуть .но видимо забыли !! Госпожа . в 2004 г. под командным гипнозом я отдал свои деньги 246 000 рублей ,хотя правду сказать : работники сбербанка сообщают террористам о средствах пенсионеров !! Когда я закрывал счёт и хотел сказать .что меня заставляют - смог только раскрыть рот ,но вымолвит не смог ,и в этот момент подошла кассир и сказала :" Закрой ему счёт ! Нам уже звонят !"(Ведь у окошка сбербанка слышно всё хорошо !) И когда получил деньги у кассы не смог положит в карман две бумажки по 500 рублей ,и глянул в этот момент на кассиршу ,которая заулыбалась - понял .что и она владеет гипнозом . выйдя из кассы сел на скамейку и всё не мог понять куда же делись две бумажки ? В Этот момент вошёл мужчина в кассу и быстро вышел ! Террористы машину ставили в дали от сбербанка ,но я под гипнозом понёс им полученные свои деньги и сел в машину .

Роман Вдовенко

Для получения (якобы) этих "денег", они тебе сначала предложат заплатить какую то там комиссию или платно зарегестрировать свой аккаунт, после чего благополучно пропадут)) Раньше 200-300 р. просили, сейчас до 1500)). По несколько таких писем в день приходит, специально не удаляю, чтоб потом знать кого расстреливать (когда бандитов у власти не будет).

Валентина Рязанова

Это авантюра,далее попросят указать Ваши реквизиты, затем исчезнут деньги с карточки или попросят оплатить перевод этих денег . А мне постоянно приходят сообщения , что я выиграла разные суммы денег . Как можно выиграть, если я не играла ни в какие игры, лотереи ?

Кр
Кристина

Да, я уже давно поняла это.

Вячеслав Евстафьев

ДА!!! ПОШЛИТЕ НОМЕР СВОЕЙ КАРТЫ В ОТВЕТ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ И ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ НА НЕЙ ДЕНЮШКИ ПЛАВНО ПЕРЕТЕКУТ В ЭТОТ ТАЙНЫЙ ФОНД 😂 А ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ ВСПОМНИТЕ ЧУДНУЮ ДЕТСКУЮ СКАЗКУ ПРО БУРАТИНО И ПОЛЕ ЧУДЕС В СТРАНЕ ДУРАКОВ

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Полиция гоняется за продавцом ручки со скрытой камерой и за покупателем радионяни, которая следит за его ребенком, а тем временем мошенники и воры скоро начнут и на ТВ давать рекламу, скотинея от безнаказанности.

Александр Хардин

Обыкновенное разводилово.Сообщаешь номер своей карты якобы для перевода на неё означенной суммы.А дальше с твоей карты исчезают деньги твои,если они там были.Вот и всё.

Борис Иванович Назаров

Госпожа Настя - написал Вам ответ .но видимо террористы следят за моим компьютором и мой ответ пропал сейчас только что !!!

Фарит Хупутдинов

Это враньё-лохотрон. вымывают бабло у населения. бесплатный сыр в мышеловке.С Новым Годом ! Удачи и Здоровья !!!

Кр
Кристина

И вас с Новым годом! Теплого семейного счастья!

Фарит Хупутдинов

Спасибо ! Взаимно!!!

Владимир Кубанский

По всей видимости, это очередной обман. Хотите участвовать в нём, то скоро в этом и убедитесь!

Петр Ушенин

Легальный способ перемещения денежных средств от одного владельца к другому.

Скорпион Иванович

Вас причислили к клику сексуальной королевы с огромным откатом-Вы поверите?

Кр
Кристина

Нет, конечно....

Скорпион Иванович

Правильно! Сегодня надо тщательно фильтровать информацию. Враньё, ложь, мошенничество заполнили всё что могут!

Владимир Никитин

О, нет! В России все больше и больше открывается мошенических "фондов".

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) только для получения надо перевести небольшую сумму )))😎

Свет - Мария Стрижевская

КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО НАЧИСЛИЛИ С КАКОГО ДУБА ??? ВЕРЕТЕ ЭТОЙ ХЕРНЕ ?

Тигра Львовна

Только % за выдачу выйдет намного больше, чем сумма к выдаче!

Виктор Николаев

Тайный благотворительный фонд в помощь лохам и лохушкам.

Станислав Никитенко

Данаверное,мне часто начисляют. Только выбести немогу.

Михаил Гехт

Общественная организация «По перевоспитанию лохов »

Николай Беляев

Малоимущие стали все. Естественно. кроме москвичей.

Владимир Забродин

У нас мошенникам вольготно. Жируют коли лохи есть.