Житель Планеты Земля

Пришел опрос от Яндекса, в котором значится "Ваши ответы останутся полностью анонимными". В числе первых же вопросов - Ваш пол, сколько Вам лет, Ваше образование, ФИО и телефон

Ответы
К.
Костя ........

Не полный опрос был,забыли серию и номер паспорта спросить и на какую сумму можно оформить на вас кредит! 😄

Светлана Фот

Ну, так правильно анонимными они для вас останутся, а остальным их проанализировать дадут)

Ольга Раилян

Это для тех, кто читать научился, а понимать смысл прочитанного

Татьяна Звонкова

Вот это анонимность !"!!!!!!! Хи хи .........

Любовь Жуланова

Ну ответь)

Mizzia

молодцы

Igor Abramov

Pin code

Лоло

га))