Мария Я

Вот часто вижу вопрос, в чем смысл жизни... Мне кажется, в том, чтобы на смертном одре жалеть о том что всю жизнь ты жил не так.... Кто не согласен?

Ответы
Изя Поцман

Ну... это только если в жизни были реальные развилки, и ты считаешь, что выбрал не ту - тогда да... А жалеть о несостоявшихся абстракциях - глупо....

Мария Я

Да

Пан Стефа́н

Сколько псевдокрасивых слов ... Смёртный одёр, всякая бредятина. Надо жить правильно! С совестью дружить. И этого достаточно.

Мария Я

Правильно для кого?

Пан Стефа́н

Для себя.

Мария Я

Так живу, и пишу что хочу. Если вам не по душе, можно просто пропустить.

Пан Стефа́н

По душе. С чего Вы так решили .....

Мария Я

Всякая бредятина это по душе?

~E
~ Eva Lansca ~

А так , это как ? Жалеть о том , что не зависит от тебя , глупо.

Мария Я

Так слышала такое

Александр Шерин

Не согласен. Вы видать не православная. 🙂

Мария Я

Да, от псевдо религии я далека

Александр Шерин

И вы об этом пожалеете. Но будет поздно. 🤭

Мария Я

Нет, о чем жалеть , это глупо.

Александр Шерин

По вашему такие великие люди, как Эйнштейн, Капица, Достоевский, Войно-Ясенецкий, Пушкин, ... глупы?

Мария Я

Я этого не говорила, я сказала я не буду жалеть, для меня это глупо, жалеть о том что прошло.

Александр Шерин

В этом смысле да, жалеть будет поздно.

Мария Я

Мне не о чем жалеть, я не верю в злого Бога, у меня он любящий. Вот и всё

Ал
Александр

прекрасный смысл... надо будет запомнить

Мария Я

Ирония?

Ал
Александр

еще не разобрался

Мария Я

Понято

Nikola Mahkov

-мы не согласны--😱

Ку
Кукулькан

Там не до этого 😁

Мария Я

Это да...

Адам Адамов

Я не согласен

Мария Я

Зря

Адам Адамов

Не зря

Сергей Ларичев

Согласен!

Александр Чайка

согласен.

Василий Стеклов

😄😄😄👍

Евгений Загаринский

Согласен

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Именно)

Якуб Расулов

Верно