Анна

...А часто ли мы можем быть самими собой...показывать свое истинное " Я"...и надо ли это? Может, удобнее для всех - маски, которые мы регулярно примеряем...

Ответы · страница 6
Ольга Ещенко

На сегодня так.

Анна

Не расстраивайтесь. Маски это не плохо. Они помогают нам все-таки быть добрее к другим...а это хорошо.

Олег Соколов

тебе решать.

Анна

Я то решаю...интересно как другие...

Олег Соколов

не верю что интересно...скорее всего - скучно...делать нечего....и спросить нечего...

Анна

Ну зачем тогда на пустое место, в виде меня, обращать свое внимание?...не понимаю...проходите мимо...и все.

Олег Соколов

мне тоже скучно....😀

Анна

Я всегда знаю, что спросить...не всегда знаю у кого...важны интересные и мыслящие собеседники.

Анна

Ясно. Это не Вы. Ну и я не клоунесса веселить Вас.

Рио Риорио

да

Анна

Просто, мы все многоликие...

Анна

Нет грани между лицами-масками...

Анна

Мы все многоликие...это не плохо...