Sergei Konovalov

Что заставляет человека изменять? Человеку, родине, себе.

Ответы · страница 4
Счастливый

Это все происходит еще в раннем детстве..он не знает..что это такое..но совершает..потому,что детство было тяжелым..

Екатерина Шатова

эгоизм. Человек должен уметь "держать себя в руках", и во всех случаях действовать "в рамках закона" своей страны

Валентина Пакшина

Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше! Только у изменника отсутствует внутренняя запретная красная линия.

Га
Галина

Неудовлетворённость ...комплексы...пытаются таким способом самоутвердиться..обычно такие людишки очень жалкие

Тоо Алжан Каракесек

Наверное отсутствие родного влечения к предмету "преданности", либо не очень враждебное отношение к "другим".

Алина N

наверное ищут лучшие условия, поэтому уезжают. С человеками так же. На счет себя - может с психикой чего не то?

Л*
Лана ****

Никто не знает глубину чужих чувств.а также что он думает сам об этом. Возможно это была минутная слабость?

Sergei Konovalov

Минутная слабость, а сколько грязи) в ней.

Иван Ложкер

Заставляет изменять корысть, похоть, жажда власти. А позволяет изменять - отсутствие принципов и совести.

Л😃
Любимка 😃

Так поступают неуверенные в себе люди, да ещё и не уважающие себя, ведь изменяя они предают СВОЙ выбор....

Salkyn Baubekova

Соблазн!!!! Запрет!!! Когда запрещаешь , хоочется попробовать, а когда все дозволенно тогда не иетересно.

Аксенова Эльвира

Мне тоже было бы интересно узнать, какие такие обстоятельства,и почему предают Родину и близких людей?

Б.
Бухгалтер ...

Когда человек что то хочет изменить он нечаяно может изменить кому то, Стоит ли его за это осуждать?

Sergei Konovalov

Вообще просто так ничего не бывает,а судить не наше дело.

Елена Кабанцева

Многие ищут что то новое,лучшее-но это самообман и глупость-мое мнение. А потом приходит расплата...

Alex Sher

Мелкая душонка... как воробей, подбирает куски с пола... никак не нажрется, тварь... хотя это я слишком

Светлана Жерносенко

Слабость и пофигизм,которые выжидают нужный момент иной раз даже в голове очень сильного и умного

Любовь Прокопенко

характер. У одного есть стержень внутри, а другой болтается как г... в проруби. Вот такие и изменяют

Любовь Прокопенко

не поняла Ваш стикер. Почему смешно? Я не права?

Sergei Konovalov

Конечно правы, выражение г.... В проруби улыбнулся.

Св
Светлана

Человеку - похоть! Родине - отсутствие воспитания и патриотизма. Себе - малодушие и нечтожность....

Цыганка Аза

Обстоятельства, сударь! Есть такая штука, которая ломает жизни , либо выпрямляет кривую судьбы.

Sergei Konovalov

Значит человек меняется от обстоятельств, хорошо и он хороший, плохо и он плохой?

Цыганка Аза

Обстоятельства дают шанс! А уж как им распорядиться, дело каждого!

Ко
Козлофф

Вот опять тупой упыризм вылез из пещер .... что-ни-вопрос-тупица .... где вас ночами плодят? ... УЖАС!

Елена Дементьева

Изменять Родине это трусость , а любимым изменять и родным людям это похоть и отсутствия любви