Татьяна

мегаполис-это помойка человеческих отношений?

Ответы
Юлия Морозова

Почему помойка?! Почему не клад? Ведь есть отношения, даже из прошлого, которые вызывают лишь позитив

Юлия Морозова

Так многие живут, но мнение у всех разнится

Игорь Шепотайлов

Думаете, в каком нить "МУХОСРАНСКЕ" люди живут на подъеме, растут над собой!???? Везде безработица, нищие зарплаты и омут для своих детей!!! В мегаполисах жизнь только и булькает!

Татьяна

я говорю не про работу

Игорь Шепотайлов

Я тоже! Помойки бывают разные! И в мегаполисе и в мухосранску!!! Вот бы понять где хреновее!??

Татьяна

я про отношения людей

Александр Евдокимов

В любом мегапространстве всего хватает.Помойку видит тот, кто иного не видел

Татьяна

живу в мегаполисе больше тридцати лет и вижу как деградируют люди

Александр Евдокимов

Ваша среда это не весь город.

Татьяна

это еще хорошая у меня среда-я учителем всю жизнь в школе проработала

Александр Евдокимов

В школе - дети. Люди это кто постарше, однако. Так кто деградирует? Дети - значит учителя плохие.

Татьяна

дети в первую очередь набираются всего от родителей

Александр Евдокимов

Оправдание себе всегда можно найти.

Татьяна

все идет из семьи

No Ne

Это клатбище морали . И общежитие отношений .

Татьяна

вот

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Таня,,вы сегодня негативите?

Татьяна

нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вопросы говорят об обратном

Татьяна

?

Сергей Остёрский

Если идти от обратного, то забитая деревня - образец высоких отношений.😁