На
Надюшка

В раставанья и потери я не верю я не верю.я в любовь земную верю и в бессмертие души!!!

Ответы
Аслан Эйвазов

Как часто стало не хватать минут,
И редки встречи с верными друзьями,
Но те, кто помнят, думаю, поймут,
Всегда поддержат добрыми словами.

Несётся жизнь, ей дела нет до нас,
За годом год проносится внезапно,
И не прибавить к суткам ещё час,
Мгновенье станет прошлым, безвозвратным...

Проходит всё: и боль, и суета,
Любовь и та исчезнет в одночасье.
И "завтра " станет трепетным "вчера",
Не получив у нас на то согласие.

И мы бежим, торопимся прожить,
А надо бы успеть остановиться,
Спасти "сегодня" и его продлить,
Себе позволив жизнью насладиться... Себе позволив жизнью насладиться...

Михаил Михайлович

Прекрасных, красивых и светлых Вам дней. Чудесных ​и близких Вам рядом людей.

Пусть музыка сердца звучит на душе. И песни любви, ​как цветы по весне. Всем радости, света и много тепла. И пусть лишь от счастья слезятся глаза.

На Вашем пути будет много добра. И дождик ​пройдет, разве это беда?!!?! Конечно же нет - это наша земля!!! Что дарит нам свет и, конечно, тепла.

Живите, творите, дарите любовь. Пусть в жизни ​всегда и во всём Вам везёт. Не тратьте её на пустые дела. От счастья пускай замирает душа !!!

Владимир Темный

Поздно… Неужели всё поздно?
Жизнь проходит, как не крути…
Темная ночь и небо звездно,
А я – на второй половине пути…

Что-то успел, что-то не получилось,
На что-то сил не хватило, ума…
Мне сегодня детство приснилось
и было не лето, почему-то зима…

Там, все - молодые, все – озорные,
Еще никто не ушел в никуда.
Лица приветливые и простые,
Такими запомнил вас навсегда…

Да, немного взгрустнулось…
Смыслы не все для себя открыл.
Солнце взошло и улыбнулось,
А я дальше по жизни поплыл.

На
Надюшка

Сам сочинил?

Владимир Темный

Ага... Как оно, Вам?

Ибрагим Гукетлев

А ты стоишь на берегу в синем платье и даже краше не могу пожелать я , и распахнув свои морские обьятья ласкает нас морской прибой.А в переди еще три дня и три ночи и шашлычок под каньячек- вкусно очень , и я готов расцеловать город Сочи, за то что свел меня с тобой.....

Ибрагим Гукетлев

Прааааааавильное решение, я с вами соледарен !

На
Надюшка

Благодарю

Ибрагим Гукетлев

Я устал и отдыхая, в балаган вас приглашаю, где куклы так похожи на людей....

На
Надюшка

Завтра,все завтра

Ибрагим Гукетлев

Пока,пока.

Игорь Шумейко

Земная любовь ничего не имеет общего с бессмертием Души. Расставания и потери неизбежны, верите или нет не имеет значения. Слова в песне красивые, но глупые.

На
Надюшка

Земная любовь отдельно и бессмертие отдельно..но все взаимосвязано

Игорь Шумейко

У меня нет.

На
Надюшка

У всех свое

Игорь Шумейко

Это да.

На
Надюшка

А я живу так

Игорь Шумейко

Живите как Вы считаете .

Странник

есть такая штука,которая испытывает все...соль и вот сколько съешь ты ее с другим в беде,нужде и разлуке определяет насколько крепки будут ваши отношения

Татьяна Маркохай(Данилова)

В этой жизни всё нужно пережить: и встречи и расставания , и любовь и разочарования. Только так получается личность. а не просто человек....😉😉😉😉

Io
Ioan

большинство предпочитает говорить правду...ибо так проще жить, а развиваются лже-говорящие..ибо ОДНА ЛОЖЬ ТРЕБУЕТ 20-ТИ ПОДЛОЖЕЙ ДОКАЗАТЕЛЬСТ.. в

Ксения

Если ливень стучится в твой дом, Это я по тебе скучаю. Расставаньям и потерям Я не верю, я не верю, Я в любовь земную верю И в бессмертие души.

Акмаль Закирович

Но вместе с тем Ты добрая хозяйка.
У очага родного дожидаясь нас,
Ты всё печёшь. Ты вовсе не лентяйка.
И устаёшь от трудностей подчас

Иван Жданов

Я на это спокойно смотреть не могу,
И чтоб баба весь день не сидела,
То коня шугану, то избу подожгу.
Ей никак без любимого дела.

Александр Зайнулин

Верите или не верите... Это говорит о том, что у вас в жизни не было противоположности. Измените своё мнение, когда произойдёт.

Zorro Hrek

Ты прекрасна,как и твоя душа!-Береги душу и тело ,пока живешь,твое тело создано на основе Энергетического тела!-оно Вечное!

Zorro Hrek

до 21 значит..а дома что тебя ожидает

На
Надюшка

Крепкий сон

Zorro Hrek

рано еще..ты что одна живешь

На
Надюшка

Нет..еще собачку выгуляю

Zorro Hrek

и это все?

Алексей Бреев

Наивные Навеиные розовыми желаниями не сбыточные мечты, но каждый мечтает о том , что его греет. Мечтайте на здоровье.

На
Надюшка

Мечты сбываются

Виктор Лисьев

В бессмертие того, что никто не видел, приборами не измерил, точного определения не дал, верить можно.

Виктор Лисьев

В бессмертие того, что никто не видел, приборами не измерил, точного определения не дал, верить можно.

Любовь Князюк

и я верю в бессмертие души...а вот расставание, пусть и временно, но все же наступает...

На
Надюшка

Это неизбежно ведь ты меняешься и окружающий мир также)

Владимир Горелик

Потому - то нагродила красотою вас природа,нагродила ,не забыла так напарника ищи!!

Серьёзный Такой ...

Хорошую религию придумали индусы , тот , кто отдал концы , не умирает на совсем !

Синигами

На земле больше нет любви....вы все припарированные дебилизированы

Синигами

этим нас не удивиш...
я правду написал хотите верте хотите нет...))

На
Надюшка

У всех она своя

Синигами

это лож у каждого своя .а правда она одна... хотя бывает ложь коллективная

На
Надюшка

Почему-то только твоя)😂

Синигами

))))))