Валентина Карпенко

Сибирь 10 дней мороз до сорока пропадает зря...
и нет Наполеона, ни Гитлера...
польза- колорадский не выживет...

Ответы
Николай Скороходов

все проигранные битвы Наполеона . Гитлера , это их летние компании , они их тне реализовали летом .... плохому танцору . яйца мешают...

Валентина Карпенко

...Наполеон и не собирался идти в глубь страны нашей- Кутузов стратег ещё тот, заманил, разгромил...,
...А Гитлер-голубая кровь- со своими союзниками куда рыпался...
...Прежде чем разевать рот на такой большой кусок, подумай- осилишь ли...

Николай Шаранов

Только россиянин понимает, что между «холодно» и «холодно, бля» лежит не менее 25-ти градусов цельсия.

Aleksandr Tarnovsky

Брехня! Спокойно выживает и всю картошку сжирает! Мутантом ужо стал! )))

Лариса Черепанова(Павловская)

👍 😛 👍 😛вот колорадский как раз выживет гад

Евгений *

Да уж, поделиться бы им с сирийскими бармалеями, или с америкосами

Валерий

ну хоть какая-то польза. хотя если снег на земле лежит- жук выживет

Александр Тихонов

Колорадскому ничего не сделается Он же в земле и снег глубокий

Ин
Инга.

😹 😹 😹 😹 😹 Этот ..жук выживет Живущий слишком

Алексей

и мыши померзнут....чего кот летом на даче жрать будет?????????????

Николаевич Breit

А народ ещё и в прорубю купаеться и чай на морозе пьют и ......

Валентина Карпенко

...в Сибири ещё не то увидишь...

Юрий Суровегин

.....не переживай....в нашей стране умеют находить врагов...

Анатолий Лапшин

А вдруг? Кстати чехословацкий корпус в Сибири не вымерз.

Z-Мимокрокодил-V

Бандерлогов туда, чтоб знали, каково на русских прыгать.

Михаил Мних

ну они то до сибири и не добрались - как бы не хотелось !!!

Валентина Карпенко

такое по силам оказалось только колорадскому...

Бо
Бока

жуку всё по х.., что меня удивляет, как сельского жителя

Валентина Карпенко

...колорадского у нас много но если стоит такая зима 30- 40 больше десяти дней-его очень мало- не пустые слова из своего опыта-40 лет даче- при тёплой зиме выживает размножается- природа рулит...

Бо
Бока

как-то я ехал в Горький. в автобусе сидела не совсем адекватная бабушка. она сказала, что в у них в деревне нашли распростанителя этих жуков.т.е. кто-то их распространяет специально

Валентина Карпенко

...ОБС у нас тоже могут такое наговорить...

Ольга В.

Колорадский выживет при любых обстоятельствах

Вера Постовалова

Да эти жуки уже к любым морозам приспособились.

Генадий Аргунов

ДА -ЭТИ СОРНЯКИ В ЗЕМЛЕ СИБИРСКОЙ НЕ ПРОРОСЛИ.

Валентина Карпенко

...ЧЕМ ДУМАЛИ...

Генадий Аргунов

ЗАПАДНЕ ИДЕИ НЕ ПРОРАСТУТ В СИБИРИ-ЗДЕСЬ НАДО РОДИТЬСЯ.

Валентина Карпенко

...ДЕЙСТВИТЕЛЬНО...

Аксакал-Хан-Паша

...типун вам на язык...и что в мире не живётся...

Владимир Устинов

Да ещё с ветерком на коммунальном мосту .....